recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Brest 29 : MAISONS CLEFS D'OR

25 Rue Charles Foulon Brest (Finistere)
page 6/6

Terrain 611 m² 62 078 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Terrain Pencran  611 m2
1
Vente terrain 611 m2 sur Pencran ( 29800 - Finistere )

Annonce n°18511229 : EXCLUSIVITE Dernières opportunités pour ce terrain situé dans un lotissement. Beau terrain de 611 m2, exposition sud et ouest. Terrain viabilisé et borné. Disponible également trois autres terrains. Contactez Aurélia. Contact au 06.43.45.48.27 ...

  • Surface611 m2
  • Détails

Maison 88 m² 194 059 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2210 €/m²
Vente Maison Lannilis  88 m2
1
Vente maison 88 m2 sur Lannilis ( 29870 - Finistere )

Annonce n°18511228 : dans ce secteur calme et résidentiel, réalisez votre projet avec cette maison normes Re 2020 composée de 3 chambres, un vaste espace de vie avec cuisine ouverte et garage. Contactez Rénaldo au 06.47.99.72.57Le coût du projet inclut : Le prix du terr...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 614 m² 62 383 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Terrain Pencran  614 m2
1
Vente terrain 614 m2 sur Pencran ( 29800 - Finistere )

Annonce n°18511226 : EXCLUSIVITE Dernières opportunités pour ce terrain situé dans un lotissement. Beau terrain de 614 m2, exposition sud et ouest. Terrain viabilisé et borné. Disponible également trois autres terrains. Contactez Aurélia. Contact au 06.43.45.48.27 ...

  • Surface614 m2
  • Détails

Terrain 519 m² 54 807 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Terrain Pencran  519 m2
1
Vente terrain 519 m2 sur Pencran ( 29800 - Finistere )

Annonce n°18511225 : EXCLUSIVITE Dernières opportunités pour ce terrain situé dans un lotissement. Beau terrain de 519m2, exposition sud et ouest. Terrain viabilisé et borné. Disponible également trois autres terrains. Contactez Aurélia. Contact au 06.43.45.48.27 ...

  • Surface519 m2
  • Détails

Maison 84 m² 185 031 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2200 €/m²
Vente Maison Lannilis  84 m2
1
Vente maison 84 m2 sur Lannilis ( 29870 - Finistere )

Annonce n°18511224 : dans ce secteur calme et résidentiel, réalisez votre projet avec cette maison normes Re 2020 composée de 3 chambres, un vaste espace de vie avec cuisine ouverte et garage. Contactez Rénaldo au 06.47.99.72.57Le coût du projet inclut : Le prix du terr...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 70 m² 168 800 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2410 €/m²
Vente Maison Lannilis  70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Lannilis ( 29870 - Finistere )

Annonce n°18511223 : Belle opportunité! réalisez votre projet avec cette maison de plain pied normes Re 2020 composée de 2 chambres, salle d'eau avec douche à l'italienne, vaste espace de vie, cuisine ouverte et cellier. Contactez Rénaldo au 06 47 99 72 57Le co...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 101 m² 199 446 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Plouguerneau  101 m2
1
Vente maison 101 m2 sur Plouguerneau ( 29880 - Finistere )

Annonce n°18511221 : Belle opportunité pour ce projet de maison de 101 m2. Découvrez cette charmante maison composée au rdc : d'une belle pièce de vie, cuisine ouverte, garage, une chambre (possibilité de salle d'eau privative). A l'étage: 3 chambres, sall...

  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 84 m² 181 188 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Plouguerneau  84 m2
1
Vente maison 84 m2 sur Plouguerneau ( 29880 - Finistere )

Annonce n°18511217 : dans ce secteur calme et résidentiel, réalisez votre projet avec cette maison normes Re 2020 composée de 3 chambres, un vaste espace de vie avec cuisine ouverte et garage. Contactez Rénaldo au 06.47.99.72.57 Le coût du projet inclut : Le prix du ter...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 83 m² 209 028 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Pencran  83 m2
1
Vente maison 83 m2 sur Pencran ( 29800 - Finistere )

Annonce n°18511204 : EXCLUSIVITEDernières opportunités pour ce terrain situé dans un lotissement. Beau terrain de 348 m2, exposition sud et ouest. Maison composée de 3 chambres, belle pièce de vie, cuisine ouverte, garage. Disponible également trois autres terrains. Cont...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 205 527 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2420 €/m²
Vente Maison Pencran  85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Pencran ( 29800 - Finistere )

Annonce n°18511203 : EXCLUSIVITEDernières opportunités pour ce terrain situé dans un lotissement. Beau terrain de 348 m2, exposition sud et ouest. Maison composée de 4 chambres dont une au rdc, belle pièce de vie, cuisine ouverte, cellier. Disponible également trois autr...

  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 485 m² 51 500 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Terrain Hopital-camfrout  485 m2
1
Vente terrain 485 m2 sur Hopital-camfrout ( 29460 - Finistere )

Annonce n°18511202 : Découvrez ce terrain de 485 m2, vendu viabilisé et borné. Contactez Rénaldo 06.47.99.72.57 Sous reserve de la disponibilité du terrain apporté par notre partenaire foncier....

  • Surface485 m2
  • Détails

Maison 168 436 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Maison Landivisiau
1
Vente maison sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511200 : Belle opportunité! réalisez votre projet avec cette maison de plain pied normes Re 2020 composée de 2 chambres, salle d'eau avec douche à l'italienne, vaste espace de vie, cuisine ouverte et cellier. Contactez Rénaldo au 06 47 99 72 57Le c...

  • Chambres2
  • Détails

Terrain 352 m² 48 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Terrain Pencran  352 m2
1
Vente terrain 352 m2 sur Pencran ( 29800 - Finistere )

Annonce n°18511199 : Découvrez ce terrain de 352 m2, vendu viabilisé et borné. Exposition sud et ouest. Contactez Aurélia. Contact au 06.43.45.48.27 Sous reserve de la disponibilité du terrain apporté par notre partenaire foncier....

  • Surface352 m2
  • Détails

Maison 84 m² 196 690 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2340 €/m²
Vente Maison Plougoulm  84 m2
1
Vente maison 84 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511192 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 98 m² 213 420 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Plougoulm  98 m2
1
Vente maison 98 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511191 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

  • Surface98 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 110 m² 216 470 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Plougoulm  110 m2
1
Vente maison 110 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511189 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

  • Surface110 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 90 m² 198 210 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2200 €/m²
Vente Maison Plougoulm  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511188 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 103 m² 222 670 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Landivisiau  103 m2
1
Vente maison 103 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511187 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de LANDIVISIAU, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre ville. La ville de LANDIVISIAU, centrée entre BREST, MORLAIX et la Côte Nord avec ses plages à moins de 25min. Les commerces de pro...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 70 m² 195 680 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Plougoulm  70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511186 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 103 m² 224 080 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Plougoulm  103 m2
1
Vente maison 103 m2 sur Plougoulm ( 29250 - Finistere )

Annonce n°18511184 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOUGOULM, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre bourg. Vous serez séduit par ses nombreux sentiers pédestres ou cyclabes le long de la rivière du GUILLEC, menant sur les plages de S...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 201 880 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2240 €/m²
Vente Maison Landivisiau  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511183 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de LANDIVISIAU, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre ville. La ville de LANDIVISIAU, centrée entre BREST, MORLAIX et la Côte Nord avec ses plages à moins de 25min. Les commerces de pro...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 212 020 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2360 €/m²
Vente Maison Landivisiau  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511182 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de LANDIVISIAU, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre ville. La ville de LANDIVISIAU, centrée entre BREST, MORLAIX et la Côte Nord avec ses plages à moins de 25min. Les commerces de pro...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 70 m² 182 600 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Landivisiau  70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511181 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de LANDIVISIAU, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre ville. La ville de LANDIVISIAU, centrée entre BREST, MORLAIX et la Côte Nord avec ses plages à moins de 25min. Les commerces de pro...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 70 m² 194 270 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2780 €/m²
Vente Maison Landivisiau  70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Landivisiau ( 29400 - Finistere )

Annonce n°18511178 : LE GROUPE FRANCOIS LEON Vous propose, sur la commune de LANDIVISIAU, sur une parcelle de 500m2 située proche du centre ville. La ville de LANDIVISIAU, centrée entre BREST, MORLAIX et la Côte Nord avec ses plages à moins de 25min. Les commerces de pro...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 85 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Pencran  85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Pencran ( 29800 - Finistere )

Annonce n°18511175 : Découvrez ce beau projet composé de 3 chambres dont une au rdc, cuisine ouverte sur grande pièce de vie, cellier. Exposition sud et ouest. Terrain borné, plat et viabilisé. Contactez Aurélia. Contact au 06.43.45.48.27Le coût du projet inclut : Le pr...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 70 m² 189 340 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Plougasnou  70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Plougasnou ( 29630 - Finistere )

Annonce n°18511173 : Le GROUPE FRANCOIS LEONVous propose, sur la commune de PLOUGASNOU, sur une parcelle de 369m2 située proche du bourg.Un village en bordure de Mer, avec ses commerces à moins de 10 min et ses plages à moins de 30min à pied. Maison de plain pied de sty...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 90 m² 196 240 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Plougasnou  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Plougasnou ( 29630 - Finistere )

Annonce n°18511172 : Vous propose, sur la commune de PLOUGASNOU, sur une parcelle de 295m2 située proche du bourg. Un village en bordure de Mer, avec ses commerces à moins de 10 min et ses plages à moins de 30min à pied. Maison de plain pied de style traditionnel, lumine...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 202 950 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Plougasnou  85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Plougasnou ( 29630 - Finistere )

Annonce n°18511171 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOUGASNOU, sur une parcelle de 374m2 située proche du bourg. Un village en bordure de Mer, avec ses plages à moins de 30min à pied. Des commerces à moins de 10 min. Maison de style traditionell...

  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 85 m² 218 150 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Plougasnou  85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Plougasnou ( 29630 - Finistere )

Annonce n°18511170 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOUGASNOU, sur une parcelle de 374m2 située proche du bourg. Un village en bordure de Mer, avec ses plages à moins de 30min à pied. Des commerces à moins de 10 min. Maison de style traditionell...

  • Surface85 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 374 m² 223 340 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Terrain Plougasnou  374 m2
1
Vente terrain 374 m2 sur Plougasnou ( 29630 - Finistere )

Annonce n°18511168 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOUGASNOU, sur une parcelle de 374m2 située proche du bourg. Un village en bordure de Mer, avec ses plages à moins de 30min à pied. Des commerces à moins de 10 min. Maison de style traditionell...

  • Surface374 m2
  • Détails

Maison 78 m² 162 220 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2080 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511167 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 78 m² 171 440 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2200 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511166 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 84 m² 181 140 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  84 m2
1
Vente maison 84 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511165 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 98 m² 197 840 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2020 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  98 m2
1
Vente maison 98 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511163 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

  • Surface98 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 96 m² 208 870 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  96 m2
1
Vente maison 96 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511162 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

  • Surface96 m2
  • Détails

Maison 90 m² 180 150 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511161 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 620m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Maison de plain pied de...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 190 300 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2110 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511160 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 620m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Maison de plain pied de...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 77 m² 189 440 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Saint-vougay  77 m2
1
Vente maison 77 m2 sur Saint-vougay ( 29440 - Finistere )

Annonce n°18511159 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de SAINT VOUGAY, sur une parcelle de 1082m2 située au bourg. Un village à la campagne à mi-chemin entre les plages et la ville de Landivisiau. Des commerces à moins de 5 min. Commune centrée, à env...

  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 196 350 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Plourin-les-morlaix  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Plourin-les-morlaix ( 29600 - Finistere )

Annonce n°18511157 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOURIN LES MORLAIX, sur une parcelle de 545m2 à moins de 700m de l'entrée de MorlaixEcoles et lycées à proximitéPavillon de style traditionnel, lumineux et confortable avec une orientation...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 82 m² 210 950 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Plourin-les-morlaix  82 m2
1
Vente maison 82 m2 sur Plourin-les-morlaix ( 29600 - Finistere )

Annonce n°18511156 : Le groupe François Léon Vous propose, sur la commune de PLOURIN LES MORLAIX, sur une parcelle de 507m2 à moins de 700m de l'entrée de Morlaix Ecoles et lycées à proximité Ce concept de PLAIN PIED de style contemporain, lumineux et confortable av...

  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 4 5 6

Contacter l'agence

MAISONS CLEFS D'OR
25 Rue Charles Foulon
29200 Brest
08.11.05.90.12