recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Castera-verduzan 32 : Compass Immobilier

84 Avenue des Thermes Castera-Verduzan (Gers)
page 2/2

Maison 8 pièces 162 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2024.soit 2350 €/m²
Vente Maison Jegun  8 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Jegun ( 32360 - Gers )

Annonce n°17759983 : Cette belle maison, parfaitement entretenue, est à vendre sur le secteur de Castéra-Verduzan dans le Gers. Depuis la suite parentale de la maison principale avec ses 3 chambres, on peut accéder directement à la piscine couverte - un véritable bonheur...

  • Pièces8
  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2024.soit 1380 €/m²
Vente Maison Castera-verduzan  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Castera-verduzan ( 32410 - Gers )

Annonce n°17710703 : Cette jolie maison de village avec 3 chambres se trouve au coeur de Castéra-Verduzan, un village thermal dynamique avec des commodités ainsi qu'une école. Au rez-de-chaussée, il y a un grand séjour avec coin pour la cuisine, une entrée et un WC....

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 172 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 29/07/2024.soit 1450 €/m²
Vente Maison Saint-ost  5 pieces 172 m2
5
Vente maison 172 m2 sur Saint-ost ( 32300 - Gers )

Annonce n°17628629 : Cette propriété lumineuse et spacieuse dispose de 3 chambres, d'un séjour ouvert avec poêle à bois, d'une cuisine, d'une buanderie, d'une salle d'eau, d'un grand salon de 35m², et est orientée à l'ouest. Elle compre...

  • Pièces5
  • Surface172 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 9 pièces 265 m² MONLEUR-BERNET 367 500 €

Annonce gratuite du 29/07/2024.soit 1390 €/m²
Vente Maison Aujan-mournede MONLEUR-BERNET 9 pieces 265 m2
5
Vente maison 265 m2 sur Aujan-mournede MONLEUR-BERNET ( 32300 - Gers )

Annonce n°17628628 : Charmante maison de caractère dans un village paisible. Cette maison est vendue avec un appartement indépendant, moderne et spacieux. La maison principale, orientée sud comprend, 4 chambres au rez-de-chaussée et 2 salles d'eau. Les points clés c...

  • Pièces9
  • Surface265 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 7 pièces 145 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2024.soit 1590 €/m²
Vente Maison Vic-fezensac  7 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°17295977 : Cette maison spacieuse se trouve aux abords d'une ville marché dynamique. Située dans un cadre bucolique très calme, les premières commodités de la ville ne sont qu'à quelques minutes à pied. Le quartier est résidentiel, hors lotissement et...

  • Pièces7
  • Surface145 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 175 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2024.soit 1100 €/m²
Vente Maison Monleon-magnoac  5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Monleon-magnoac ( 65670 - Hautes pyrenees )

Annonce n°17030486 : Construite à l'origine vers 1750, cette ferme gasconne est située au niveau d'un chemin rural tranquille, tout en étant proche des commodités. La propriété possède de charmants éléments d'origine, c'est habitable de suite et n...

  • Pièces5
  • Surface175 m2
  • Chambres3
  • Détails

Chambre d'hotes 13 pièces 407 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 19/08/2023.
Vente Chambre d'hotes Montesquiou  13 pieces 407 m2
5
Vente chambre d'hotes 407 m2 sur Montesquiou ( 32320 - Gers )

Annonce n°16492018 : Cette très belle propriété se trouve à la campagne, au calme et avec des très belles vues de la campagne environnante jusqu'aux Pyrénées. La propriété comprend deux maisons , la grande maison d'origine ainsi qu'une deuxième de construc...

  • Surface407 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 5 pièces 188 m² 39 950 €

Annonce gratuite du 17/08/2023.
Vente Maison Trie-sur-baise  5 pieces 188 m2
5
Vente maison 188 m2 sur Trie-sur-baise ( 65220 - Hautes pyrenees )

Annonce n°16484965 : Ce bâtiment historique est situé dans la bastide médiévale de Trie-sur-Baïse. Il s'agit d'une maison de ville en deux parties mitoyennes (2 propriétés à côté l'une de l'autre) qui date d'environ 500 ans et qui offre une excel...

  • Pièces5
  • Surface188 m2
  • Détails

Immeuble 6 pièces 270 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2017.
Vente Immeuble Trie-sur-baise  6 pieces 270 m2
5
Vente immeuble 270 m2 sur Trie-sur-baise ( 65220 - Hautes pyrenees )

Annonce n°7908812 : Située au coeur d'un village médiéval, cette maison est composée de 3 chambres avec sol plancher bois, d'une cuisine avec porte-fenêtre donnant sur la terrasse, d'une salle à manger, d'une salle de bains et toilettes. Chauffage ce...

  • Surface270 m2
  • Détails

Appartement 7 pièces 236 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2016.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Trie-sur-baise  7 pieces 236 m2
5
Vente appartement 236 m2 sur Trie-sur-baise ( 65220 - Hautes pyrenees )

Annonce n°7389843 : Donnant sur la place du marché d'une bastide du 13ème siècle ancrée dans l'histoire locale, cette charmante maison de ville date du 14ème siècle. Elle a été joliment rénovée et la toiture a été refaite en 2014. La propriété comprend un rest...

  • Pièces7
  • Surface236 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Contacter l'agence

votre agent immobilier Compass Immobilier (Castera-Verduzan 32410)
Compass Immobilier
84 Avenue des Thermes
32410 Castera-Verduzan
Nous parlons :
05.62.28.60.48