recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Claye souilly 77 : L'AGENCE DE CLAYE

41 rue jean jaures CLAYE SOUILLY (Seine et marne)
page 2/2

Maison 7 pièces 194 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2025.soit 3090 €/m²
Vente Maison Claye-souilly  7 pieces 194 m2
5
Vente maison 194 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18253913 : AU C?UR DU QUARTIER TRES PRISE DE MAUPERTHUIS Superbe maison sur un terrain clos de près de 900 m2 Située dans un secteur recherché pour sa tranquillité et sa proximité avec toutes les commodités, cette spacieuse maison saura vous séduire par ses vo...

  • Pièces7
  • Surface194 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 8 pièces 190 m² 519 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Gressy  8 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Gressy ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18226886 : Située dans le village prisé de Gressy, à proximité immédiate de toutes les commodités (écoles, gare, axes routiers), cette maison individuelle offre un grand potentiel et est édifiée sur un terrain sans vis à vis d'environ 1100 M2 . Actuelleme...

  • Pièces8
  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 12 pièces 350 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2025.soit 1850 €/m²
Vente Maison Annet-sur-marne  12 pieces 350 m2
1
Vente maison 350 m2 sur Annet-sur-marne ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18173383 : Située dans la charmante commune d'Annet-sur-Marne, à proximité des commerces, des écoles et des principaux axes routiers, cette maison bourgeoise de caractère, édifiée en 1901, vous propose un cadre de vie exceptionnel. Implantée sur un grand t...

  • Pièces12
  • Surface350 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 7 pièces 143 m² 458 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2024.soit 3200 €/m²
Vente Maison Annet-sur-marne  7 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Annet-sur-marne ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°17965704 : Maison de caractère au c?ur d'Annet-sur-Marne -- Charme, espace et authenticité Laissez-vous séduire par cette magnifique maison de caractère idéalement située en plein centre-ville d'Annet-sur-Marne. Un véritable havre de paix qui allie l...

  • Pièces7
  • Surface143 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 392 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2024.soit 3920 €/m²
Vente Maison Claye-souilly  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°17791370 : MAISON INDIVIDUELLE ELEVEE SUR SOUS SOL TOTAL divisé en garage, cuisine d'été, buanderie, une pièce. Au 1er niveau : Un séjour spacieux et lumineux, une grande cuisine aménagée et équipée, une salle de bains, des wc séparés et une chambre. L...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 132 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 08/09/2024.soit 3170 €/m²
Vente Maison Claye-souilly  6 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°17737772 : ELEVEE SUR SOUS SOL TOTAL, SUR UN TERRAIN SANS VIS A VIS DE PLUS DE 500m2 Composée au rez de chaussée; d'un hall d'entrée desservant un vaste séjour/ salon traversant, une cuisine spacieuse entièrement aménagée et équipée, une chambre et ...

  • Pièces6
  • Surface132 m2
  • Chambres4
  • Détails

Commerce 1 537 500 €

Annonce gratuite du 05/07/2024.
Vente Commerce Ferte-milon
1
Vente commerce sur Ferte-milon ( 02460 - Aisne )

Annonce n°17570959 : Terrain constructible à proximité gare, écoles, commerces et axes routiers... Non soumis au DPE Contactez-nous pour plus d'informations et pour planifier une visite. Honoraires charge vendeurs Léa Zolinerowski immatriculée au RSAC du Tribuna...

  • Détails

Terrain 321 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2023.
Vente Terrain Messy  321 m2
1
Vente terrain 321 m2 sur Messy ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°16351328 : MESSY TERRAIN A BATIR VIABILISE D'une superficie d'environ 330 m2 avec une façade de 12 m Honoraires charge vendeurs Léa Zolinerowski immatriculée au RSAC du Tribunal de Commerce de Meaux sous le N° 2020AC00347...

  • Surface321 m2
  • Détails
< 1 2

Contacter l'agence

L'AGENCE DE CLAYE
41 rue jean jaures
77410 CLAYE SOUILLY
01.64.44.34.04