recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Clermont 60 : IN VESTISS FRANCE

68 Rue Du Gl De Gaulle CLERMONT (Oise)
page 2/2

Maison 120 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 30/08/2025.soit 1080 €/m²
Vente Maison Mouroux  120 m2
2
Vente maison 120 m2 sur Mouroux ( 77120 - Seine et marne )

Annonce n°18587606 : À l'entrée de Mouroux, magnifique grange sur son terrain de 1 670m², offrant de belles possibilités d'aménagement. Un projet idéal pour créer une habitation unique alliant espace, confort et authenticité. Raccordements aux réseaux et assain...

  • Pièce1
  • Surface120 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 131 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 1290 €/m²
Vente Maison Chevreville  5 pieces 131 m2
2
Vente maison 131 m2 sur Chevreville ( 60440 - Oise )

Annonce n°18419954 : Dans une ferme historique pleine de charme, à seulement 30 minutes de l'aéroport Paris CDG et à proximité immédiate de Nanteuil-le-Haudouin, cette maison de charme de 131 m² habitables vous ouvre ses portes au c?ur d'une cour pavée à l'...

  • Pièces5
  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 466 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.
Vente Maison Chevreville  466 m2
2
Vente maison 466 m2 sur Chevreville ( 60440 - Oise )

Annonce n°18419952 : Pour amateur de beaux volumes et de projets atypiques ! Cette grange à aménager d'environ 466m², implanté sur un terrain d'environ 800m², est située dans une ancienne ferme à proximité immédiate de Nanteuil-le-Haudouin et à seulement 30 min...

  • Pièce1
  • Surface466 m2
  • Détails

Maison 164 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 730 €/m²
Vente Maison Chevreville  164 m2
3
Vente maison 164 m2 sur Chevreville ( 60440 - Oise )

Annonce n°18419950 : Rare sur le secteur ! Dans une ferme historique, à seulement 30 minutes de l'aéroport Paris CDG et à proximité immédiate de Nanteuil-le-Haudouin, cette grange en pierres d'environ 164 m² au sol offre un beau volume à aménager selon vos envi...

  • Pièce1
  • Surface164 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 51 m² LE-VAL-D'HAZEY 79 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2025.soit 1550 €/m²
Vente Maison Aubevoye LE-VAL-D'HAZEY 3 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Aubevoye LE-VAL-D'HAZEY ( 27940 - Eure )

Annonce n°18357556 : VAL D'HAZEY - Aubevoye MAISON à rénover idéale pour une première acquisition ou investisseur, comprenant une cuisine, une salle à manger, deux chambres + un grenier au-dessus pouvant être aménagé en une 3ème chambre ! Garage, cave et buanderie a...

  • Pièces3
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 56 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Gaillon  4 pieces 56 m2
5
Vente maison 56 m2 sur Gaillon ( 27600 - Eure )

Annonce n°18357555 : VAL D'HAZEY - Aubevoye, à seulement 2km de Gaillon MAISON à rénover idéale pour 1ere acquisition ou investisseur, comprenant une cuisine, une salle à manger, trois chambres. Elle dispose d'un garage, d'une cave et d'un appentis d&...

  • Pièces4
  • Surface56 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison Auvers-sur-oise  5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Auvers-sur-oise ( 95430 - Val d'Oise )

Annonce n°18357553 : Maison de type longère à rafraichir d'une superficie d'environ 80m² sur un terrain d'environ 260 m², située à Auvers-sur-Oise, dans un environnement calme et verdoyant. Le rez-de-chaussée comprend un séjour, une cuisine, une salle de b...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 594 m² 22 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2025.
Vente Terrain Ressons-sur-matz  594 m2
1
Vente terrain 594 m2 sur Ressons-sur-matz ( 60490 - Oise )

Annonce n°18323177 : Envie d'un coin de verdure au calme pour vos week-ends, vos barbecues ou simplement pour profiter de la nature ? Venez découvrir ce terrain de loisir de 594 m² idéalement situé sur la commune d'Orvillers-Sorel, charmant village de l'Oi...

  • Surface594 m2
  • Détails

Maison 120 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 1040 €/m²
Vente Maison Mouroux  120 m2
2
Vente maison 120 m2 sur Mouroux ( 77120 - Seine et marne )

Annonce n°18201881 : Située à GIREMOUTIERS cette magnifique grange en pierre de 120m² au sol, sur un terrain d'environ 617m², offre un cadre idéal pour une rénovation mêlant cachet de l'ancien et confort moderne. Raccordements et assainissement individuel à pré...

  • Pièce1
  • Surface120 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2025.soit 990 €/m²
Vente Maison Ressons-sur-matz  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Ressons-sur-matz ( 60490 - Oise )

Annonce n°18185994 : A seulement 5 minutes de RESSONS-SUR-MATZ, située dans le village de MAREUIL-LA-MOTTE, venez découvrir le potentiel de cette maison ancienne de plain-pied. Elle comprend une entrée sur cuisine, un séjour-salon, une chambre spacieuse et un bureau atte...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 581 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2025.
Vente Terrain Thourotte  581 m2
2
Vente terrain 581 m2 sur Thourotte ( 60150 - Oise )

Annonce n°18155062 : Situé à Machemont, charmant village paisible de l'Oise, ce terrain de 581m² vous offre un cadre résidentiel agréable à seulement quelques minutes de Compiègne et de l'accès à l'A1. Vous profitez d'un environnement calme tout en re...

  • Surface581 m2
  • Détails

Terrain 401 m² 52 000 €

Annonce gratuite du 19/09/2024.
Vente Terrain Verberie  401 m2
3
Vente terrain 401 m2 sur Verberie ( 60410 - Oise )

Annonce n°17767960 : À Verberie, dans un quartier calme à deux pas du centre-ville et de toutes les commodités, ce terrain à bâtir de 401m² vous offre l'opportunité de concrétiser votre projet dans un environnement prisé. Situé en zone UR2.3 du PLUi-H, il permet une...

  • Surface401 m2
  • Détails

Terrain 824 m² LE-VAL-D'HAZEY 39 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2024.
Vente Terrain Aubevoye LE-VAL-D'HAZEY 824 m2
2
Vente terrain 824 m2 sur Aubevoye LE-VAL-D'HAZEY ( 27940 - Eure )