recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Longueil-annel 60 : MTLF 93

119, rue Bordier Longueil-Annel (Oise)
page 5/5

Maison 6 pièces 89 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Chaumont-en-vexin  6 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Chaumont-en-vexin ( 60240 - Oise )

Annonce n°18783604 : Contactez Nicolas au O624697531 Maison familiale moderne - Modèle Mohican 8 - Conforme RE2020 Découvrez le modèle Mohican 8, une maison contemporaine à combles aménagés, idéale pour tous types de terrains. Pensée pour offrir un confort de vie optima...

  • Pièces6
  • Surface89 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 118 m² 292 900 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 2480 €/m²
Vente Maison Delincourt  6 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Delincourt ( 60240 - Oise )

Annonce n°18783603 : Contactez Nicolas au O624697531 Une maison en L avec une pièce de vie de 53m2 avec lumière traversante De belles dimensions pour accueillir votre famille dans cette maison en combles aménagés de 118 m2 4 chambres en totalité dans cette maison dont u...

  • Pièces6
  • Surface118 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 2820 €/m²
Vente Maison Eragny-sur-epte  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Eragny-sur-epte ( 60590 - Oise )

Annonce n°18783602 : Contactez Nicolas au O624697531 À VENDRE - Maison neuve de plain-pied - 3 chambres - 78,48 m² Située dans un environnement calme et résidentiel, cette charmante maison de plain-pied vous séduira par son agencement optimisé et sa belle luminosité. ...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 98 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Senlis  7 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Senlis ( 60300 - Oise )

Annonce n°18783601 : Contactez Nicolas au O624697531 À VENDRE - Modèle Sioux 8 - La maison familiale par excellence, conforme RE2020 Vous rêvez d'un grand espace pour accueillir votre famille dans un cadre moderne, confortable et économe en énergie ? Le modèle Siou...

  • Pièces7
  • Surface98 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 117 m² 343 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 2930 €/m²
Vente Maison Pontarme  7 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Pontarme ( 60520 - Oise )

Annonce n°18783600 : Contactez Nicolas au O624697531 Faites construire une maison aux normes environnementales RE2020 pour bénéficier d'économie d'énergie toute l'année. Nos maisons sont équipées de pompe à chaleur et construites avec des matériaux de qual...

  • Pièces7
  • Surface117 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 117 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Bondy  7 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Bondy ( 93140 - Seine saint denis )

Annonce n°18778055 : Contactez Nicolas au O624697531 Faites construire une maison aux normes environnementales RE2020 pour bénéficier d'économie d'énergie toute l'année. Nos maisons sont équipées de pompe à chaleur et construites avec des matériaux de qual...

  • Pièces7
  • Surface117 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 130 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3230 €/m²
Vente Maison Tremblay-en-france  6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Tremblay-en-france ( 93290 - Seine saint denis )

Annonce n°18778054 : Contactez Nicolas au O624697531 l'Élysée 12 Gi pourrait parfaitement vous combler avec ses 130 mètres carrés Une pièce de vie ouverte de plus de 50 mètres carrés vous attend avec ce modèle de maison ! Comme dans toutes les maisons à l'heur...

  • Pièces6
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 146 m² 444 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Bobigny  6 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Bobigny ( 93000 - Seine saint denis )

Annonce n°18778053 : Contactez Nicolas au O624697531 Plusieurs aménagements possibles pour le modèle Matignon S avec une suite parentale au Rez-de-chaussée ou un espace séjour plus grand. Les configurations vous permettent donc d'avoir de 3 à 5 chambres selon vos be...

  • Pièces6
  • Surface146 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 148 m² 392 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Villepinte  7 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Villepinte ( 93420 - Seine saint denis )

Annonce n°18778052 : Contactez Nicolas au O624697531 Élégante maison à étage à l'architecture séduisante et originales, la maison BERCY s'intègre et s'adapte parfaitement à un environnement citadin. Son décroché en L, allié à des huisseries modernes, rende...

  • Pièces7
  • Surface148 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 3 4 5

Contacter l'agence

MTLF 93
119, rue Bordier
60150 Longueil-Annel
06.24.69.75.31