recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Ploufragan 22 : MAISONS ALYSIA 22 NORD

5, rue Jean Rostand Ploufragan (Cotes d'armor)
page 3/3

Maison 4 pièces 63 m² 126 548 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Merzer  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Merzer ( 22200 - Cotes d'armor )

Annonce n°19094428 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 149 822 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Erquy  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Erquy ( 22430 - Cotes d'armor )

Annonce n°19094427 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 terrain réservé pour les primo-accédants BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d'une...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 76 m² 168 660 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Ploubazlanec  5 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Ploubazlanec ( 22620 - Cotes d'armor )

Annonce n°19094426 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 les terrains se situent sur la commune de PLEUBIAN BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aid...

  • Pièces5
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 210 045 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Andel  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Andel ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°19094425 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés composés de 3 chambres, deux salles de bains, deux grandes baies vit...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 111 m² 191 922 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Chatelaudren  6 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Chatelaudren ( 22170 - Cotes d'armor )

Annonce n°19086818 : Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres offre un aspect extérieur équilibré et harmonieux, une façade réduite et une surface habitable initiale généreuse de 111 m². Outre, son agréab...

  • Pièces6
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3

Contacter l'agence

MAISONS ALYSIA 22 NORD
5, rue Jean Rostand
22440 Ploufragan
02.57.67.68.60