recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Portet-sur-garonne 31 : GIB CONSTRUCTION TOULOUSE

Village Expo Toulouse, Pav.15 Portet-sur-Garonne (Haute garonne)
page 5/5

Maison 3 pièces 72 m² 196 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128069 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 72 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 357 570 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Merville  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Merville ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128068 : A MERVILLE sur un terrain de 990 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 223 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128067 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 62 m² 189 270 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128066 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 62 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 440 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Ondes  440 m2
5
Vente terrain 440 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128065 : Coeur de village, terrain plat et viabilisé. Lotissement intime de 15 lots. Bonne exposition. Prix : 85000 E. Sur ce terrain de 440 m² à ONDES, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONST...

  • Surface440 m2
  • Détails

Terrain 650 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Labege  650 m2
5
Vente terrain 650 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19128064 : 15 km au sud-est de Toulouse, à proximité de Labège-Innopole, de ses zones d'activités et de la future ligne de métro. Prix : 239000 E. Sur ce terrain de 650 m² à LABEGE, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de...

  • Surface650 m2
  • Détails

Terrain 990 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Merville  990 m2
5
Vente terrain 990 m2 sur Merville ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128063 : Prix : 206000 E. Sur ce terrain de 990 m² à MERVILLE, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de construire votre maison neuve avec toutes les prestations suivantes : -...

  • Surface990 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 204 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128062 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 178 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128061 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 443 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Labege  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19128060 : A LABEGE sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 214 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128059 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 410 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Merville  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Merville ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128058 : A MERVILLE sur un terrain de 990 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 180 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128057 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 179 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128056 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 234 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128055 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 247 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128054 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 110 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 579 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4140 €/m²
Vente Maison Labege  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19128053 : A LABEGE sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5

Contacter l'agence

GIB CONSTRUCTION TOULOUSE
Village Expo Toulouse, Pav.15
31120 Portet-sur-Garonne
05.64.37.59.56