recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Saint-nazaire 44 : COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION

126, avenue de la République SAINT-NAZAIRE (Loire atlantique)
page 2/2

Maison 78 m² 192 258 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Arthon-en-retz  78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Arthon-en-retz ( 44320 - Loire atlantique )

Annonce n°18511541 : Votre maison à Chaumes en Retz pour 192 260 E Maison RE2020 T5 à décorer de 78 m² habitables. 3 chambres Adaptation au sol, branchements et toutes les garanties et assurances obligatoires compris, prête à décorer. Prix de la maison: 108 590 E. Hors o...

  • Surface78 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 101 m² 369 500 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Saint-nazaire  2 pieces 101 m2
3
Vente maison 101 m2 sur Saint-nazaire ( 44600 - Loire atlantique )

Annonce n°18497480 : Votre projet de construction à SAINT-NAZAIRE sur un terrain à bâtir de 340m² entièrement viabilisé dans un petit lotissement en impasse situé secteur du Bois Joalland à proximité de la route D213, belle exposition, uniquement pour maison à étage. Mai...

  • Pièces2
  • Surface101 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 86 m² 366 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 4260 €/m²
Vente Maison Saint-nazaire  5 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Saint-nazaire ( 44600 - Loire atlantique )

Annonce n°18497479 : Votre projet de construction à SAINT-NAZAIRE sur un terrain à bâtir de 340m² entièrement viabilisé dans un petit lotissement en impasse situé secteur du Bois Joalland à proximité de la route D213, belle exposition, uniquement pour maison à étage. Mai...

  • Pièces5
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 2890 €/m²
Vente Maison Pontchateau  4 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Pontchateau ( 44160 - Loire atlantique )

Annonce n°18497477 : Votre projet de construction à PONTCHATEAU, sur un terrain à bâtir de 550M² entièrement viabilisé proche des commodités, écoles et transports. Maison spacieuse et lumineuse T4 à décorer de 70m² habitables aux normes RE2020. Découvrez un bel espace d...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 185 030 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Besne  4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Besne ( 44160 - Loire atlantique )

Annonce n°18497452 : Votre maison à BESNE pour 185 030E Maison RE2020 T4 à décorer de 70 m² habitables. 2 chambres Adaptation au sol, branchements et toutes les garanties et assurances obligatoires compris, prête à décorer. Prix de la maison: 115 130 E Hors ouverture des...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2

Contacter l'agence

COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION
126, avenue de la République
44600 SAINT-NAZAIRE
02.40.19.49.11