recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Villeneuve d'ascq 59 : VILOGIA SA

74, Rue Jean Jaurès BP 10430 Villeneuve d'Ascq (Nord)
page 2/2

Appartement 7 pièces 115 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2024.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-d'ascq  7 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Villeneuve-d'ascq ( 59491 - Nord )

Annonce n°17805621 : Quartier Cousinerie dans un secteur très attractif, appartement de 7 pièces de 115 m² à proximité du lac du Héron. Bus au pied de l'immeuble., et de tous commerces. Logement situé au 3ème étage en duplex dans une copropriété de 4 étages. Chauffa...

  • Pièces7
  • Surface115 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2

Contacter l'agence

VILOGIA SA
74, Rue Jean Jaurès BP 10430
59650 Villeneuve d'Ascq
03.59.35.50.31