recherche immobilières sur mobile

Agence immobiliere Évreux 27 : VILLADEALE 27

15 rue Maréchal-Joffre Évreux (Eure)
page 2/2

Maison 5 pièces 101 m² 238 990 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Alizay  5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Alizay ( 27460 - Eure )

Annonce n°19126889 : Maison de 101m² aux normes RE2020 Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage de plus de 20 M² avec grenier aménageable. A l'étage, 3 chambres (14 à 16 M²), grande salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau chaude et ...

  • Pièces5
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 112 m² 234 890 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-du-vauvray  6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Saint-pierre-du-vauvray ( 27430 - Eure )

Annonce n°19126888 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

  • Pièces6
  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 112 m² 247 856 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Menilles  6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Menilles ( 27120 - Eure )

Annonce n°19024253 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

  • Pièces6
  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 209 782 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Plessis-grohan  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Plessis-grohan ( 27180 - Eure )

Annonce n°18791864 : Maison plain-pied de 91m², à bâtir, conforme aux dernières normes RT2020 (classe A). 3 chambres. Cuisine ouverte sur grande pièce de vie lumineuse. Avec garage intégré de plus de 17 m², cellier, salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau c...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 112 m² 237 871 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Manoir  6 pieces 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Manoir ( 27460 - Eure )

Annonce n°18791863 : Maison de 112m², à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative au RDC. Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage intégré de 17m². A l'étage, 3 chamb...

  • Pièces6
  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 126 m² 343 625 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Fontenay-mauvoisin  8 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Fontenay-mauvoisin ( 78200 - Yvelines )

Annonce n°18791861 : Maison moderne R+1 de 126m² toit 4 pans+ toit plat, à bâtir, conforme aux dernières normes RE2020 (classe A). Cuisine ouverte sur grande pièce de vie lumineuse (41 M²), 4 chambres dont 1 suite parentale avec salle d'eau privative , au RDC. WC. D...

  • Pièces8
  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 101 m² 234 011 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 2320 €/m²
Vente Maison Anet  5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Anet ( 28260 - Eure et loir )

Annonce n°18791860 : Maison de 101m² aux normes RE2020 Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage de plus de 20 M² avec grenier aménageable. A l'étage, 3 chambres (14 à 16 M²), grande salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau chaude et ...

  • Pièces5
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Contacter l'agence

VILLADEALE 27
15 rue Maréchal-Joffre
27000 Évreux
02.32.37.25.47