recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Bazoges-en-paillers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bazoges-en-paillers.

Vous cherchez à acheter un logement à Bazoges-en-paillers ? Repimmo propose 4 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bazoges-en-paillers et ses alentours.

page 1/1

Maison 86 m² 133 559 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-pareds  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Bazoges-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19146440 : Votre maison neuve 3 chambres à construire. Bénéficiez d'une pièce de vie lumineuse de 42m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 15m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher chau...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 86 m² 144 571 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-paillers  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Bazoges-en-paillers ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19146425 : Votre maison neuve 3 chambres à construire. Bénéficiez d'une pièce de vie lumineuse de 42m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 15m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher chau...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 108 m² 224 950 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-paillers  108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Bazoges-en-paillers ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19146334 : Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage à partir de 169 000 E. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies v...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 132 850 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-paillers  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Bazoges-en-paillers ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19144789 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 49 m² 122 157 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-pareds  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Bazoges-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19141279 : Superbe terrain de 620m² proche des commodités. Une maison évolutive au meilleur prix avec KMO ! Cette maison T2 est très évolutive car la pièce « lingerie » peut très facilement devenir une chambre supplémentaire et une autre chambre est réalisable...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 85 m² 149 122 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-paillers  85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Bazoges-en-paillers ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19141266 : Faites construire votre maison 3 chambres avec KMO ! Découvrez cette maison de 85m², en L, avec une grande pièce de vie lumineuse de 40m², une cuisine ouverte, un espace nuit avec 3 chambres et une salle de bain, et un garage de 20m². Inclus : gran...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 104 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-pareds  8 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19119015 : Fiche Id-REP174505 : Bazoges en pareds, Maison d'environ 104 m2 comprenant 8 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 1400 m2 - Vue : Lotissement - Construction 1980 Pierres - Equipements annexes : jardin - garage - double vitrage - cheminee...

  • Pièces8
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2069 m² 26 990 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.
Vente Terrain Bazoges-en-pareds  2069 m2
4
Vente terrain 2069 m2 sur Bazoges-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°18920397 : EXCLUSIVITE. BAZOGES EN PAREDS 85390. Terrain constructible de 2069 m². Hors lotissement, à 16 km de Chantonnay. Ce terrain vous permettra de construire votre maison au calme. A 5 mn du centre ville. Vue imprenable sur le bocage Vendéen. Document de ...

  • Surface2069 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Bazoges-en-paillers

Passer une annonce gratuite sur Bazoges-en-paillers

Propriétaires sur Bazoges-en-paillers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bazoges-en-paillers en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Bazoges-en-paillers

Logements à Bazoges-en-paillers

Bazoges-en-paillers est une ville d'une superficie de 11km² avec plus de 1234 habitants, située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.908°, longitude:-1.134° ). Sa densité est de 112 habitant/km² se qui represente une concentration faible.