recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Beautiran

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Beautiran.

Vous cherchez à acheter un logement à Beautiran ? Repimmo propose 3 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beautiran et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 90 m² 255 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Beautiran  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Beautiran ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126107 : A BEAUTIRAN sur un terrain de 535 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Beautiran  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Beautiran ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19119131 : A VENDRE MAISON PLAIN PIED EN PIERRE RESTAURÉE EN 2013 DE TYPE T6 D'ENVIRON 120 M² SUR UNE PARCELLE DE 2 171 M² SUR LA COMMUNE DE BEAUTIRAN 33640. Cette maison vous accueillera dans une ENTRÉE desservant une PIÈCE DE VIE d'environ 44 m² a...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 8 pièces 306 m² 1 386 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.
Vente Prestige Beautiran  8 pieces 306 m2
5
Vente prestige 306 m2 sur Beautiran ( 33640 - Gironde )

Annonce n°18612584 : Cette élégante maison de maître de 306m² allie charme authentique et prestations modernes. Située dans la commune de Beautiran, à seulement 15 minutes de Bordeaux en train, elle est édifiée sur un parc paysager de plus de 4 000 m², offrant un vaste j...

  • Surface306 m2
  • Chambres5
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Beautiran

Passer une annonce gratuite sur Beautiran

Propriétaires sur Beautiran, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beautiran en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Beautiran

Logements à Beautiran

Beautiran est une ville d'une superficie de 6km² avec plus de 2169 habitants, située dans le département Gironde, dans la région Aquitaine ( latitude:44.703°, longitude:-0.451° ). Sa densité est de 362 habitant/km² se qui represente une concentration faible.