Annonces vente immobilières Berck
Recherche d'annonces : logements à vendre sur Berck.
Vous cherchez à acheter un logement à Berck ? Repimmo propose 33 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Berck et ses alentours.
page 2/4
Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4560 €/m²

4
Vente appartement 50 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )
Annonce n°18971848 : Berck 62600
A 350m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T2 cabine de 50 m² avec balcon de 4m². L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 20m², 1 chambre de 13m² + 1 cabine de 4,5m² , 1 salle d'eau ...
- Pièces2
- Surface50 m2
- Chambre1
Détails
Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4040 €/m²

5
Vente appartement 75 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )
Annonce n°18971847 : Berck 62600
A 800m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T4 de 75,4 m² avec 2 terrasses de 13m² et 6m². L'appartement situé au rdc comprend une cuisine ouverte sur le séjour 25m², 3 chambres dont 1 suite parentale avec s...
- Pièces4
- Surface75 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4920 €/m²

4
Vente appartement 79 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )
Annonce n°18971766 : Berck 62600
A 350m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T4 de 79,8m² en rez de jardin orienté sud.
L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 26m², 3 chambres (16m²-10m² et 10m²), 1 salle d'eau avec ...
- Pièces4
- Surface79 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4840 €/m²

4
Vente appartement 67 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )
Annonce n°18971765 : Berck 62600
A 350m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T3 traversant de 67 m² avec 2 terrasses de 2m² et 5m² . L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 30m², 2 chambres de 11m² , 1 salle d'eau ave...
- Pièces3
- Surface67 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3460 €/m²

5
Vente appartement 80 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )
Annonce n°18971726 : Berck - 62600 - Pas-de-Calais - 276 660 euros
En exclusivité, magnifique appartement T4 de 80 m² situé au 1er étage d'une petite résidence de trois logements. Aucun travaux à prévoir : le bien est sans amiante, sans plomb et ne présente pas d...
- Pièces4
- Surface80 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4660 €/m²

5
Vente appartement 39 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )
Annonce n°18925537 : Marjorie LEROY (EI) 06.08.98.42.22, TRANSAXIA, vous propose A BERCK PLAGE un bel appartement plain pied, avec véranda, dépendances et jardin, à 300m de la plage. Cet appartement a été complétement rénové ! Il comprend : - une kitchenette neuve, ...
- Pièces3
- Surface39 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 2840 €/m²

5
Vente maison 130 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )
Annonce n°18914612 : Berck-sur-Mer, à 1 km de la plage et à proximité immédiate de toutes commodités, venez découvrir cette magnifique maison de 130M² entièrement rénovée avec vie de plain pied.
Bâtie sur deux niveaux elle se compose:
Au rez-de-chaussée, un hall d'...
- Pièces6
- Surface130 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 27/11/2025.

1
Vente appartement 61 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )
Annonce n°18794021 : Pas-de-Calais - 62600 - BERCK - 310 000 euros
A 500 mètres de la plage, Franck NORMAND vous propose : Bien rare à la vente, idéal en résidence principale ou secondaire. Situé dans le quartier de la médiathèque, cette résidence sécurisée offrira une ...
- Pièces3
- Surface61 m2
- Chambres2