recherche immobilières sur mobile

33 annonces de vente d'appartement sur Boulogne-sur-mer

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Boulogne-sur-mer.

Vous cherchez à acheter un logement à Boulogne-sur-mer ? Repimmo propose 33 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Boulogne-sur-mer et ses alentours.

page 3/4

Appartement 3 pièces 113 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 113 m2
5
Vente appartement 113 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19025430 : 3%.COM IMMOBILIER, LES FRAIS LES PLUS BAS DU MARCHÉ, Geoffrey Bonvalet vous propose de découvrir ce duplex de 113 m2 très atypique idéalement situé entre le centre-ville et la vieille ville de Boulogne-sur-Mer. Ce bien offre une belle pièce de vie lu...

  • Pièces3
  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19010049 : A découvrir, Vaste Appartement traversant situé en coeur de ville comprenant une entrée, une cuisine aménagée et équipée ouverte sur un vaste séjour-salon, deux chambres, une salle de bains, wc, cellier. Belle surface, parquet chevron, fenêtres doubl...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 111 m² 224 230 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°18987691 : Appartement à rénover ? Boulogne sur Mer Secteur Vieil Atre ? 111,75 m² Dans une bâtisse de caractère en cours de réhabilitation comprenant 6 logements, découvrez cet appartement spacieux à rénover entièrement, situé dans le secteur prisé du Vieil ...

  • Pièces3
  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 163 m² 326 920 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 163 m2
5
Vente appartement 163 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°18987690 : Appartement à rénover - Secteur Vieil Atre - 163.67 m² Dans une bâtisse de caractère en cours de réhabilitation comprenant 6 logements, découvrez cet appartement spacieux à rénover entièrement, situé dans le secteur prisé du Vieil Atre. Caractérist...

  • Pièces4
  • Surface163 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 111 m² 194 250 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 111 m2
1

Annonce n°18987689 : Situé à seulement 200 mètres de la vieille ville et de ses remparts, ce spacieux appartement vous accueille au rez-de-chaussée d'un immeuble de caractère, au sein d'une petite copropriété intimiste. Caractéristiques : - Hall d'entré...

  • Pièces4
  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 88 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  88 m2
5

Annonce n°18949703 : Boulogne Centre, très bel appartement à deux pas des commerces au c?ur d'une résidence avec ascenseur, composé d'une entrée, une cuisine aménagée, cellier, deux chambres, possibilité trois, une salle d'eau avec douche et meuble vasque,...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 90 m² 121 900 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°18891322 : Venez découvrir cet appartement de 90 M² , parfaitement entretenu à deux pas du centre ville de Boulogne-sur-Mer. Il se compose d'une spacieuse pièce de vie, d'une cuisine aménagée et équipée, d'une salle de bain et deux chambres en d...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 81 m² 89 999 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 81 m2
4
Vente appartement 81 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°18822331 : Charmant appartement de caractère situé à Boulogne-sur-Mer, secteur Montplaisir. Au 3ème étage d'un immeuble soigné, il offre une agréable vue sur un magnifique parc verdoyant et sur notre Basilique. Il comprend : - une grande pièce de vie lumi...

  • Pièces3
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°18795721 : 3%.COM IMMOBILIER, Geoffrey Bonvalet vous fait découvrir ce superbe appartement de style haussmannien de 110 m2, idéalement situé en plein coeur de la vieille ville de Boulogne-sur-Mer. Dès l'entrée, vous serez charmé par la hauteur sous plafond...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 1830 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  3 pieces 70 m2
1
Vente appartement 70 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°18735450 :   A VENDRE RESIDENCE MARIETTE PACHAS - RUE HECTOR BERLIOZ BOULOGNE SUR MER  Appartement 9: 3 pièces de 70 m2 situé au 1er étage (ascenseur) dans copropriété composée de 28 lots principaux   Appartement composé d'un beau séjour avec balcon, cuisi...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Boulogne-sur-mer

Passer une annonce gratuite sur Boulogne-sur-mer

Propriétaires sur Boulogne-sur-mer, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Boulogne-sur-mer en l'ajoutant immédiatement aux 60 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Boulogne-sur-mer