recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Briec

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Briec.

Vous cherchez à acheter un logement à Briec ? Repimmo propose 27 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Briec et ses alentours.

page 2/3

Maison 95 m² 201 283 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Briec  95 m2
4
Vente maison 95 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19098362 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain non viabilisé de 417 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Cette mais...

  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 196 568 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Briec  88 m2
4
Vente maison 88 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19098361 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain non viabilisé de 417 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campa...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 196 568 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Briec  88 m2
4
Vente maison 88 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19098348 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain non viabilisé de 417 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Superbe ma...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 82 m² 238 948 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Briec  5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19098339 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 432 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Prestations de...

  • Pièces5
  • Surface82 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 247 580 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Briec  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19098338 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 432 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Maison traditi...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² 192 300 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Briec  4 pieces 79 m2
1
Vente maison 79 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19086086 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 492 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campagne ...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 91 m² 223 217 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Briec  91 m2
4
Vente maison 91 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19086085 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 492 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Faites constru...

  • Surface91 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 95 m² 216 003 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Briec  95 m2
4
Vente maison 95 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19086084 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 492 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Cette maison a...

  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 196 568 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Briec  88 m2
4
Vente maison 88 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19086059 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain non viabilisé de 417 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campa...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 95 m² 201 283 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Briec  95 m2
4
Vente maison 95 m2 sur Briec ( 29510 - Finistere )

Annonce n°19086058 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à BRIEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain non viabilisé de 417 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Cette mais...

  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Briec

Passer une annonce gratuite sur Briec

Propriétaires sur Briec, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Briec en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Briec