recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Brunoy

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Brunoy.

Vous cherchez à acheter un logement à Brunoy ? Repimmo propose 16 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Brunoy et ses alentours.

page 2/2

Maison 6 pièces 126 m² 409 078 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 3250 €/m²
Vente Maison Brunoy  6 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Brunoy ( 91800 - Essonne )

Annonce n°18785863 : Spécialiste de la région du Vexin, nos équipes commerciales et techniques sont formées pour vous proposer des plans de maisons pour cette région particulière en termes d'architecture. Le modèle Matignon Vexin répond aux exigences des Mairies et ...

  • Pièces6
  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 85 m² 341 129 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 4010 €/m²
Vente Maison Brunoy  6 pieces 85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Brunoy ( 91800 - Essonne )

Annonce n°18785837 : Pour la ville ou la campagne, le modèle Sioux 8GI est l'alliance parfaite entre modernité, performance énergétique et praticité. Conçu avec un garage intégré, cette maison vous offre 4 belles chambres pour votre famille Avec une grande pièce de ...

  • Pièces6
  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 88 m² 359 731 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 4090 €/m²
Vente Maison Brunoy  6 pieces 88 m2
4
Vente maison 88 m2 sur Brunoy ( 91800 - Essonne )

Annonce n°18785836 : Le modèle Mohican 8 est une maison en combles aménagés pouvant s'intégrer sur tous types de terrains à bâtir. Il est conçu pour répondre aux dispositions d'urbanisme notamment le respect de la norme RE2020 Pour votre famille au rez-de-chaus...

  • Pièces6
  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² GARE 182 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Brunoy GARE 3 pieces 53 m2
4
Vente appartement 53 m2 sur Brunoy GARE ( 91800 - Essonne )

Annonce n°18756526 : CONTACT-IMMO vous propose sur la commune de BRUNOY à la limite de YERRES cet appartement de 3 pièces dans une petite copropriété où la RENOVATION ENERGETIQUE EST EN COURS DE REALISATION. Un appartement de 3 pièces comrpenant une entrée, un séjour ...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² GARE 182 000 €

Annonce gratuite du 13/10/2025.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Brunoy GARE 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Brunoy GARE ( 91800 - Essonne )

Annonce n°18692068 : CONTACT-IMMO vous propose sur la commune de BRUNOY à la limite de YERRES cet appartement de 3 pièces dans une petite copropriété où la RENOVATION ENERGETIQUE EST EN COURS DE REALISATION. Un appartement de 3 pièces comrpenant une entrée, un séjour ...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 115 m² 355 715 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 3090 €/m²
Vente Maison Brunoy  7 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Brunoy ( 91800 - Essonne )

Annonce n°18634093 : Jolie maison qui s'adaptera facilement en ville avec sa façade de 8ml. Un double séjour avec lumière traversante avec cuisine ouverte qui vous séduira pour accueillir tous vos proches. Une suite parentale de 14m2 au rez-de-chaussée avec salle d&...

  • Pièces7
  • Surface115 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Brunoy

Passer une annonce gratuite sur Brunoy

Propriétaires sur Brunoy, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Brunoy en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Brunoy