recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Castelnau-de-medoc

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castelnau-de-medoc.

Vous cherchez à acheter un logement à Castelnau-de-medoc ? Repimmo propose 56 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castelnau-de-medoc et ses alentours.

page 4/6

Maison 4 pièces 90 m² 269 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126070 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 250 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126069 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 245 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126068 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 277 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126067 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 254 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126066 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 262 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126065 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 248 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126064 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 257 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126063 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 260 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19126062 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 247 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126061 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 82 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Castelnau-de-medoc

Passer une annonce gratuite sur Castelnau-de-medoc

Propriétaires sur Castelnau-de-medoc, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castelnau-de-medoc en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Castelnau-de-medoc