recherche immobilières sur mobile

19 annonces de vente de maison sur Chabris

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Chabris.

Vous cherchez à acheter un logement à Chabris ? Repimmo propose 19 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chabris et ses alentours.

page 2/2

Maison 4 pièces 66 m² 69 990 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Chabris  4 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Chabris ( 36210 - Indre )

Annonce n°18917470 : - 36210 - CHABRIS - Maison 3 pièces 56 m² - 2 chambres - appentis - terrain 342 m² . _____________________________________________ _ Venez découvrir cette maison . Située dans un centre ville dynamique avec toutes les commodités (école, collège, bou...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Chabris  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Chabris ( 36210 - Indre )

Annonce n°18905362 : 36210- CHABRIS - Maison de ville clos de mur 5 pièces 110 m² - 3 chambres - Appentis - Terrain 302 m² . ********************************* _ Maison de ville à deux pas des commerces, dans un centre ville dynamique avec toutes les commodités (école, ...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 122 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Chabris  5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Chabris ( 36210 - Indre )

Annonce n°18900814 : 36210 - CHABRIS - Maison de ville - 5 pièces - 3 chambres - bureau - 2 salles d'eau - dépendances - Terrain de 1138 m² entièrement clos. _____________________________________________________________ _ Panneaux photovoltaïques en place vous pe...

  • Pièces5
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 160 m² 147 900 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 920 €/m²
Vente Maison Chabris  6 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Chabris ( 36210 - Indre )

Annonce n°18888571 : 36210 - CHABRIS - Longère - 6 pièces - salon-séjour - 3 chambres -bureau - mezzanine - salle d'eau - Terrain 965 m² entièrement clos. ______________________________________________________________________________ _ Longère 1880 située dans u...

  • Pièces6
  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 170 m² 84 500 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.
Vente Maison Chabris  8 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Chabris ( 36210 - Indre )

Annonce n°18869698 : - 36210 CHABRIS - Local commercial 111 m² avec appartement 59 m² . __________________________________________________ _ Ancienne boulangerie avec un peu de matériel restant de l' ancien propriétaire située dans une ville dynamique avec toutes ...

  • Pièces8
  • Surface170 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 59 990 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 920 €/m²
Vente Maison Chabris  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Chabris ( 36210 - Indre )

Annonce n°18843876 : Maison de bourg 65 m² Idéale investissement locatif Chabris (36 210) Située à Chabris, à proximité immédiate des commodités , cette charmante maison de ville constitue une opportunité particulièrement intéressante pour un investissement locatif s...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 114 990 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1440 €/m²
Vente Maison Chabris  5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Chabris ( 36210 - Indre )

Annonce n°18812358 : 36210- CHABRIS - Maison 5 pièces 80 m² - 2 chambres - Terrain 1562 m² . ***************************************************************** __Maison proche des commerces, dans une ville dynamique avec toutes les commodités (école, collège, piscine, b...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 55 m² 64 100 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Chabris  3 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Chabris ( 36210 - Indre )

Annonce n°18796329 : - 36210 - CHABRIS - Maison 3 pièces 56 m² - 2 chambres - appentis - terrain 276 m² . _____________________________________________ _ Venez découvrir le potentiel de cette maison avec travaux . Située dans un centre ville dynamique avec toutes les c...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 142 m² 32 500 €

Annonce gratuite du 23/08/2025.
Vente Maison Chabris  5 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Chabris ( 36210 - Indre )

Annonce n°18573346 : Charmante maison avec potentiel de rénovation, à 15 minutes de Chabris Située dans un village calme et accueillant à seulement 15 minutes en voiture de la commune de Chabris (Indre), cette maison d'habitation de 142 m² offre un grand potentiel ...

  • Pièces5
  • Surface142 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Chabris

Passer une annonce gratuite sur Chabris

Propriétaires sur Chabris, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chabris en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Chabris