recherche immobilières sur mobile

36 annonces de vente d'appartement sur Choisy-le-roi

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Choisy-le-roi.

Vous cherchez à acheter un logement à Choisy-le-roi ? Repimmo propose 36 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Choisy-le-roi et ses alentours.

page 3/4

Appartement 4 pièces 82 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18962713 : GONDOLES NORD - L'agence Century 21 ACV vous propose ce bel appartement de 83m2. Ce 4 pièces lumineux, composé d'une terrasse de 50m2 avec une exposition Sud-Ouest. Il se compose d'une entrée sur un grand séjour et sa cuisine ouverte. ...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 14 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  14 m2
5
Vente appartement 14 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18956539 : Rare sur ce secteur rue Pasteur Découvrez cet appartement de type F1, au 2-ème et dernière étage, situé au gondoles sud dans un quartier calme. Une pièce de vie avec kitchenette et salle d'eau. vu dégagée . Idéal pour un investissement locatif. ...

  • Pièce1
  • Surface14 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 51 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  3 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18953230 : Quartier de la Mairie, Face au parc et sans vis-à-vis, nous vous proposons ce bel appartement au charme de l'ancien dans un immeuble en pierre meulière. L'entrée distribue un séjour avec une belle hauteur sous plafond, cheminée, parquet et ...

  • Pièces3
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 78 m² 329 400 €

Annonce du 07/02/2026.soit 4220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 78 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18940163 : Votre agence 123webimmo vous présente : Situé dans un quartier pavillonnaire calme, à proximité immédiate des écoles, des commerces et des transports (tram T9, TVM et gare RER C de Choisy-le-Roi), ce duplex de 78 m² offre un cadre de vie fonctionnel ...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18920291 : EXCLUSIVITE. Gondoles Sud. Configuration 3 pièces. A proximité des transports (ligne 103 de la RATP, RER C et D), des écoles et des commerces (petites et moyennes surfaces), venez découvrir cet appartement 2 pièces, d'une superficie de 54,71 m² ...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 166 700 €

Annonce du 28/01/2026.soit 3620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 46 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18918035 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au c?ur de Choisy-le-Roi, à quelques pas du TVM, du Tram T9 et des commerces du centre-ville, cet appartement de 46 m² en rez-de-chaussée séduit par sa luminosité et son agencement fonctionnel. Situé dans une c...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 146 100 €

Annonce du 20/12/2025.soit 1920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 76 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18844331 : Votre agence 123webimmo vous présente : Cet appartement de 4 pièces, situé au 23eme étage est lumineux car orienté Est et Sud et bénéficie d'une agréable vue panoramique. Idéalement situé à proximité immédiate des transports et de toutes commodi...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 319 500 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18783593 : Centre ville. Rouget de Lisle. Au sein d'une petite copropriété récente et de qualité, nous vous proposons cet agréable appartement familiale. L'entrée ouvre sur un espace de séjour confortable bénéficiant d'un balcon plein Ouest au c...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18783592 : Quartier Saint Louis. Au sein du quartier historique de Choisy le Roi et dans une petite copropriété bien entretenue nous vous proposons ce bel appartement familial. L'entrée avec rangement ouvre sur un grand séjour lumineux de près de 36 m² ave...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 144 750 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18758806 : GONDOLES SUD Dans une petite copropriété, venez découvrir cet appartement 2 pièces principales. Il comprend : un séjour avec sa cuisine aménagée et équipée, une chambre spacieuse avec un rangement. Une salle d'eau avec WC. Une cave en sous-sol c...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Choisy-le-roi

Passer une annonce gratuite sur Choisy-le-roi

Propriétaires sur Choisy-le-roi, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Choisy-le-roi en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Choisy-le-roi