recherche immobilières sur mobile

15 annonces de vente d'appartement 3 pièces sur Creusot

Recherche d'annonces : appartements 3 pièces à vendre sur Creusot.

Vous cherchez à acheter un logement à Creusot ? Repimmo propose 15 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Creusot et ses alentours.

page 2/2

Appartement 3 pièces 68 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 810 €/m²
Vente Appartement Creusot  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Creusot ( 71200 - Saone et loire )

Annonce n°18411575 : !!! EN EXCLUSIVITÉ !!! AU CREUSOT, QUARTIER CROIX MENÉE, APPARTEMENT T3 DE 68M2 COMPRENANT UNE ENTRÉE SUR CUISINE, SALLE À MANGER, SÉJOUR, WC. À L'ÉTAGE, DEUX CHAMBRES, UNE SALLE DE BAINS AVEC WC. DEUX GARAGES N'HÉSITEZ PAS À CONTACTER L&...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2025.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Creusot  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Creusot ( 71200 - Saone et loire )

Annonce n°18190994 : !!! EN EXCLUSIVITÉ !!! EMPLACEMENT IDEAL EN COEUR DE VILLE, PROCHE COMMERCES, POSTE, MAIRIE, PARC DE LA VERRERIE. T3 AU 2EME ETAGE COMPRENANT UNE ENTREE, UNE CUISINE EQUIPEE (meubles de rangement, plaques de cuisson, four et hotte) UN SEJOUR LUMINE...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 48 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 800 €/m²
Vente Appartement Creusot  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Creusot ( 71200 - Saone et loire )

Annonce n°18040725 : !!! EN EXCLU !!! APPARTEMENT T3 COMPRENANT UNE ENTRÉE AVEC CUISINE, UN GRAND SÉJOUR, DEUX CHAMBRES ET UNE SALLE DE BAINS. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 1090 €/m²
Vente Appartement Creusot  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Creusot ( 71200 - Saone et loire )

Annonce n°18040709 : Découvrez ce bel appartement de 70m2, offrant un cadre de vie agréable et bien agencé. Une cuisine accueillante, dès l'entrée Un séjour lumineux   Une première chambre  confortable, parfaite pour une chambre parentale. Une deuxième chambre idé...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2024.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Creusot  3 pieces 66 m2
5

Annonce n°18040676 : Au troisième étage dans le centre ville , un bel appartement comprenant : entrée, séjour, deux chambres, cuisine, salle de bains, water-closets, terrasse-balcon sur le Boulevard, au sous-sol: une cave, Les informations sur les risques auxquels ce bi...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Creusot

Passer une annonce gratuite sur Creusot

Propriétaires sur Creusot, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Creusot en l'ajoutant immédiatement aux 74 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Creusot