recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Epinal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Epinal.

Vous cherchez à acheter un logement à Epinal ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Epinal et ses alentours.

page 2/2

Commerce 105 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 23/06/2025.
Vente Commerce Epinal  105 m2
5
Vente commerce 105 m2 sur Epinal ( 88000 - Vosges )

Annonce n°18446397 : L'agence 3%.COM, FLEUROT Jérèmy vous propose de découvrir à la vente, ce local commercial de 106 m2 de plain-pied à EPINAL, offrant une grande flexibilité d'usages, situé dans le quartier et plus particulièrement dans la zone d'activit...

  • Surface105 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 115 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2025.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Epinal  5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Epinal ( 88000 - Vosges )

Annonce n°18362212 : Laissez-vous séduire par ce spacieux appartement F5 de 115 m2, situé au 3éme et dernier étage d'un bel immeuble de 1900, au charme architectural préservé. Dès l'entrée, vous apprécierez les volumes généreux et la luminosité, avec un séjour ...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 240 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2290 €/m²
Vente Maison Epinal  5 pieces 105 m2
1
Vente maison 105 m2 sur Epinal ( 88000 - Vosges )

Annonce n°18158754 : Epinal : Propose terrain à bâtir, plat, à viabilisé en second rang, au calme, parfaitement plat, proche de commerces, bonne exposition pour y construire une maison de plein pied, toit 4 pans en L, belle pièce de vie de 46 m², 3 grande chambre avec...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Epinal

Passer une annonce gratuite sur Epinal

Propriétaires sur Epinal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Epinal en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Epinal