recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Fare-les-oliviers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Fare-les-oliviers.

Vous cherchez à acheter un logement à Fare-les-oliviers ? Repimmo propose 32 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Fare-les-oliviers et ses alentours.

page 3/4

Maison 5 pièces 110 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  5 pieces 110 m2
2
Vente maison 110 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120108 : Bastide moderne 110m2 - Terrain 400m2 - La Fare-les-Oliviers Prix : 449 000 E hors frais de notaire et annexes Les Maisons Provence Occitanie vous proposent, sur la commune de La Fare-les-Oliviers, cette maison à étage de 110 m², sur un terrain de ...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120107 : Vente maison à étage 80m² avec garage - La Fare-les-Oliviers Sur la commune de La Fare-les-Oliviers, dans un secteur recherché, au calme et proche des commodités, venez découvrir cette maison à étage de 80 m² avec garage. Au rez-de-chaussée, vous p...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4880 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 80 m2
2

Annonce n°19120106 : Vente maison plain pied 80 m² - La Fare les Oliviers Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de La Fare-les-Oliviers cette jolie maison de 80 m² sur un terrain de 400 m² parfaitement situé. Avec un grand espace de vie lumineux, c...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  5 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120105 : Maison neuve plain-pied 100 m² - Terrain 400 m² - La Fare-les-Oliviers Les Maisons Provence Occitanie vous proposent cette maison neuve de plain-pied de 100 m² habitables avec un garage, située sur la commune de La Fare-les-Oliviers, à proximité imm...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 454 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  5 pieces 120 m2
2
Vente maison 120 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120104 : Vente maison à étage 120 m² avec garage - Terrain 400 m² - La Fare-les-Oliviers Sur la commune de La Fare-les-Oliviers, découvrez cette maison à étage de 120 m² avec garage implantée sur un terrain de plus de 400m². Elle offre un grand espace de vi...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  5 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120103 : Vente d'une maison de 95m2 Sur la commune de La Fare-les-Oliviers, venez découvrir une maison de 95 m² avec un espace de vie lumineux donnant sur le jardin et quatre chambres avec placards et une salle de bain sur un terrain de 400m2. Mode de ...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120102 : MAISON PLEIN PIED 85m2-LA FARE LES OLIVIERS Maison à étage 85m2 Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de La Fare les oliviers une maison de plain pied de 85m2 sur un terrain de 400m2 . L'espace de vie lumineux orienté plei...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 85 m2
2

Annonce n°19120101 : MAISON DE 85m2 - MARIGNANE Maison à étage 85m2 Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de Marignane une maison a etage de 85m2 sur un terrain de 400m2 . L'espace de vie lumineux orienté plein sud, cuisine ouverte sur séjour....

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 260 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Terrain Fare-les-oliviers  260 m2
3
Vente terrain 260 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19112834 : Superbe terrain plat de 260 m², situé sur la commune recherchée de La Fare-les-Oliviers. Ce terrain est proposé en collaboration avec un partenaire foncier, sous réserve de disponibilité. Avec 60 % d'emprise au sol, vous avez la possibilité de r...

  • Surface260 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 153 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Fare-les-oliviers  5 pieces 153 m2
5
Vente appartement 153 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19076572 : L'Office Immobilier de la Fare les Oliviers vous présente à la vente un appartement type loft de 153 m² en plein centre du village. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières sont disponibles en ...

  • Pièces5
  • Surface153 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Fare-les-oliviers

Passer une annonce gratuite sur Fare-les-oliviers

Propriétaires sur Fare-les-oliviers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Fare-les-oliviers en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Fare-les-oliviers