recherche immobilières sur mobile

19 annonces de vente de maison 4 pièces sur Fare-les-oliviers

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Fare-les-oliviers.

Vous cherchez à acheter un logement à Fare-les-oliviers ? Repimmo propose 19 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Fare-les-oliviers et ses alentours.

page 2/2

Maison 4 pièces 85 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19130331 : MAISON DE 85m2 - Maison à étage 85m2 Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de La Fare les Oliviers une maison a étage de 85m2 sur un terrain de 400m2 . L'espace de vie lumineux orienté plein sud, cuisine ouverte sur séjour...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 404 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4490 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120111 : Sur la commune de La Fare-les-Oliviers, dans un quartier calme et résidentiel, découvrez cette maison neuve de plain-pied de 90 m² habitables, implantée sur un terrain de plus de 600 m². L'espace de vie, lumineux et ouvert sur le jardin, compre...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 409 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120110 : Maison neuve plain-pied 95 m² - Terrain 400 m² - La Fare-les-Oliviers Les Maisons Provence Occitanie vous proposent cette maison neuve de plain-pied de 95 m² habitables, située sur la commune de La Fare-les-Oliviers, à proximité immédiate du centre-...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 75 m2
2
Vente maison 75 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120109 : Vente maison à étage 75 m² - La Fare-les-Oliviers Sur la commune de La Fare-les-Oliviers, dans un secteur recherché, au calme et proche des commodités, venez découvrir cette maison à étage de 75 m². Au rez-de-chaussée, vous profitez d'un bel e...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Fare-les-oliviers ( 13580 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120107 : Vente maison à étage 80m² avec garage - La Fare-les-Oliviers Sur la commune de La Fare-les-Oliviers, dans un secteur recherché, au calme et proche des commodités, venez découvrir cette maison à étage de 80 m² avec garage. Au rez-de-chaussée, vous p...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4880 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 80 m2
2

Annonce n°19120106 : Vente maison plain pied 80 m² - La Fare les Oliviers Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de La Fare-les-Oliviers cette jolie maison de 80 m² sur un terrain de 400 m² parfaitement situé. Avec un grand espace de vie lumineux, c...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 85 m2
2

Annonce n°19120102 : MAISON PLEIN PIED 85m2-LA FARE LES OLIVIERS Maison à étage 85m2 Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de La Fare les oliviers une maison de plain pied de 85m2 sur un terrain de 400m2 . L'espace de vie lumineux orienté plei...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 85 m2
2

Annonce n°19120101 : MAISON DE 85m2 - MARIGNANE Maison à étage 85m2 Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de Marignane une maison a etage de 85m2 sur un terrain de 400m2 . L'espace de vie lumineux orienté plein sud, cuisine ouverte sur séjour....

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2025.soit 4260 €/m²
Vente Maison Fare-les-oliviers  4 pieces 85 m2
5

Annonce n°18221653 : Exclusivité OSTIUM IMMOBILIER : Sur une parcelle de 675 m2, maison de plain-pied d'environ 85m2 composée d'une entrée, une cuisine, un lumineux séjour, une jolie salle d'eau, un wc, trois chambres et un espace buanderie. Vous bénéficie...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Fare-les-oliviers

Passer une annonce gratuite sur Fare-les-oliviers

Propriétaires sur Fare-les-oliviers, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Fare-les-oliviers en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Fare-les-oliviers