recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Gouvieux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Gouvieux.

Vous cherchez à acheter un logement à Gouvieux ? Repimmo propose 23 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gouvieux et ses alentours.

page 2/3

Maison 69 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Gouvieux  69 m2
1
Vente maison 69 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18925000 : Ludovic PREVITI au O6 61 13 28 10 les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945, à sélectionné pour votre projet de construction à GOUVIEUX dans le 60 un terrain plat de 1100 m². Façade de 30 m . Proche toutes commodités, école, commer...

  • Surface69 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 103 m² 552 835 €

Annonce du 03/12/2025.
Vente Maison Gouvieux  5 pieces 103 m2
4
Vente maison 103 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18807728 : Le modèle Singapour est doté d'une pompe à chaleur, est disponible en 2 versions. Construite aux dernières normes RE2020, le bâti est optimisé pour assurer une isolation maximum afin de gagner en dépenses de chauffage Au rez-de-chaussée vous y ...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 148 m² 546 813 €

Annonce du 28/11/2025.soit 3690 €/m²
Vente Maison Gouvieux  7 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18797218 : Élégante maison à étage à l'architecture séduisante et originales, la maison BERCY s'intègre et s'adapte parfaitement à un environnement citadin. Son décroché en L, allié à des huisseries modernes, rendent ce modèle plein de charme Sa...

  • Pièces7
  • Surface148 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 144 m² 528 688 €

Annonce du 28/11/2025.soit 3670 €/m²
Vente Maison Gouvieux  7 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18797217 : Une maison sur deux étages avec presque 150 mètres carrés de surface habitable ! Un Rez-de-chaussée qui vous propose une suite parentale avec salle de bain, et une grande pièce à vivre ! Ce que l'on apprécie particulièrement avec ce modèle c&#...

  • Pièces7
  • Surface144 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 106 m² 478 035 €

Annonce du 28/11/2025.soit 4510 €/m²
Vente Maison Gouvieux  106 m2
4
Vente maison 106 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18797216 : Cette maison répond aux dernières normes en termes de consommation d'énergie, Elle dispose d'une pièce de vie avec lumière traversante, donnant sur une cuisine ouverte, une salle de bains ou douche au choix, un WC indépendant, cellier et 4 ...

  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² 532 634 €

Annonce du 28/11/2025.soit 4260 €/m²
Vente Maison Gouvieux  5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18797215 : Maison PANAMA Prestige de 125M² habitable , PAC Air/Eau, Menuiseries Alu avec volet roulant électrique. Maison très lumineux avec de grande baie vitrée . Entrée: Une entrée / WC suspendu avec lave main/ Suite Parentale 18M² (Dressing / Salle d'E...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 103 m² 501 851 €

Annonce du 28/11/2025.soit 4870 €/m²
Vente Maison Gouvieux  4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18797213 : Laissez vous séduire par ce modèle Montserrat CA GI avec son garage intégré au rez-de-chaussée. Une belle pièce de vie avec une baie vitrée qui vous fera profiter de la lumière et de la vue sur votre extérieur. RDC: Entrée donnant sur la pièce de vie...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 584 209 €

Annonce du 28/11/2025.soit 3890 €/m²
Vente Maison Gouvieux  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18797211 : Maison COSTA RICA GI Prestige de 150M² habitable avec garage intégré 15M². Toiture 4 Pans, PAC Air/Eau, Menuiseries Alu avec volet roulant électrique. Maison très lumineux avec un patio Entrée: Une entrée / WC suspendu / Vestiaire / Suite Parentale 2...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 566 500 €

Annonce du 28/11/2025.
Vente Maison Gouvieux  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18797210 : Maison SAINT-LUCIE GI Prestige de 110M² habitable toit 4 pans avec garage 25M². PAC Air/Eau, Menuiseries Alu avec volet roulant électrique. Maison très lumineux avec les grandes baies vitrée. Entrée: Une entrée / WC avec lave main/ Chambre Parentale ...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 112 m² 461 109 €

Annonce du 28/11/2025.soit 4120 €/m²
Vente Maison Gouvieux  7 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Gouvieux ( 60270 - Oise )

Annonce n°18797209 : Aux dernières normes RE2020, le modèle Sioux 9 de la Gamme Ideale vous offre de belles surfaces pour accueillir votre famille et vos proches ! Au rez-de-chaussée une entrée donnant sur une grande pièce à vivre avec lumière traversante ainsi qu'u...

  • Pièces7
  • Surface112 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Gouvieux

Passer une annonce gratuite sur Gouvieux

Propriétaires sur Gouvieux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gouvieux en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Gouvieux