recherche immobilières sur mobile

16 annonces de vente de maison sur Guilvinec

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Guilvinec.

Vous cherchez à acheter un logement à Guilvinec ? Repimmo propose 16 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guilvinec et ses alentours.

page 2/2

Maison 105 m² 293 200 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Guilvinec  105 m2
1
Vente maison 105 m2 sur Guilvinec ( 29730 - Finistere )

Annonce n°19073428 : Vous souhaitez construire votre résidence principale proche des commodités sur une commune du littoral ? Venez donc découvrir ce projet de maison RE2020, avec pièce de vie sud / ouest, 4 chambres dont 1 au RDC avec SDE attenante, garage, sur un terr...

  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 78 m² 184 500 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Guilvinec  78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Guilvinec ( 29730 - Finistere )

Annonce n°19047025 : Dans cette commune côtière réalisez votre projet avec cette maison normes RE 2020 comprenant 3 chambres, un bel espace de vie avec cuisine ouverte et un local technique. Contactez Marion Jamet au 0298479986/0298560671Le coût du projet inclut : Le pr...

  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 205 900 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Guilvinec  85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Guilvinec ( 29730 - Finistere )

Annonce n°19034190 : Proche du centre bourg et de ses commodités, réalisons ensemble cette maison normes Re 2020 composée de 4 chambres, dont une au rez-de-chaussée, un bel espace de vie et un local technique.Offre réservée aux primo accédants et résidences principales.C...

  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 85 m² 198 400 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Guilvinec  85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Guilvinec ( 29730 - Finistere )

Annonce n°18738307 : Proche du centre bourg dans ce quartier résidentiel à deux pas des plages réalisons ensemble votre projet avec cette maison normes RE 2020 comprenant 4 chambres, dont une au rez-de-chaussée, un bel espace de vie et un local technique. Contactez Mario...

  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 85 m² 208 400 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Guilvinec  85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Guilvinec ( 29730 - Finistere )

Annonce n°18511405 : Belle opportunité! Proche du centre bourg, dans ce hameau résidentiel, réalisez votre projet avec cette maison normes RE 2020 comprenant 3 chambres, un vaste espace de vie et un garage. Terrain de 450 m² exposé sud. Contactez Marion Jamet au 02.98.47...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 218 300 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Guilvinec  85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Guilvinec ( 29730 - Finistere )

Annonce n°18511395 : Rare sur le secteur! Proche du centre bourg, réalisez votre projet avec cette maison à étage comprenant 4 chambres, dont une au rez-de-chaussée avec salle d'eau privative. Bel espace de vie, cellier et garage. Terrain de 400m². Offre réservé pou...

  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Guilvinec

Passer une annonce gratuite sur Guilvinec

Propriétaires sur Guilvinec, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guilvinec en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Guilvinec