recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Langeais

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Langeais.

Vous cherchez à acheter un logement à Langeais ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Langeais et ses alentours.

page 2/2

Maison 8 pièces 175 m² 203 300 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 1160 €/m²
Vente Maison Langeais  8 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Langeais ( 37130 - Indre et loire )

Annonce n°18407688 : Transaxia Langeais, CROIZARD Noëlle (EI) vous propose une très belle maison  de 175 m² .  En véritable maison bourgeoise, elle vous offre de beaux volumes et de belles hauteurs sous plafond. - Au rez-de-chaussée :  Entrée avec placards suivie deux ch...

  • Pièces8
  • Surface175 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Langeais

Passer une annonce gratuite sur Langeais

Propriétaires sur Langeais, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Langeais en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Langeais