recherche immobilières sur mobile

19 annonces de vente de maison 4 pièces sur Limoux

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Limoux.

Vous cherchez à acheter un logement à Limoux ? Repimmo propose 19 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Limoux et ses alentours.

page 2/2

Maison 4 pièces 75 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18891148 : À proximité de Limoux, découvrez cette charmante maison de village entièrement rénovée. Au rez-de-chaussée, vous profiterez d'un spacieux séjour de 31 m2. Le premier étage offre deux chambres lumineuses, une salle d'eau ainsi que des WC s...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18866099 : Villa composée d'un sejour de 40m2, cuisine, salle d'eau, 3 chambres et garage 21 m2. Loué 880EUR HORS CHARGES....

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 174 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1610 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18720821 : À deux pas du centre-ville, découvrez cette maison de caractère de 174,60 m2, parfaitement rénovée, alliant charme de l'ancien et confort moderneSéjour spacieux et lumineux de 45,3 m2 ouvert sur la terrasse extérieure, cuisine moderne et entière...

  • Pièces4
  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1290 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18688108 : À proximité de Limoux, découvrez cette charmante maison de village entièrement rénovée. Rez-de-chaussée, vous profiterez d'un spacieux séjour de 31 m2. 1er étage: 2 chambres lumineuses, salle d'eau ainsi que des WC séparés. Au dernier ni...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 958 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 14/08/2025.
Vente Maison Limoux  4 pieces 958 m2
5
Vente maison 958 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18557704 : Villa bon état en situation dominante belle vue, grand séjour, cuisine, 3 chambres, terrasse, piscine, grand garage 50m2, cabane, chauffage au sol....

  • Pièces4
  • Surface958 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 136 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 1650 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18532796 : Villa de plain-pied, proche de toutes commodités Découvrez cette charmante villa entièrement rénovée, offrant des prestations modernes et un confort optimal. Elle se compose d'une cuisine neuve, d'un salon / salle à manger lumineux, ainsi q...

  • Pièces4
  • Surface136 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 29/05/2025.soit 2360 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18389596 : Située sur une colline de Limoux, villa de plain-pied composée d'une cuisine ouverte sur séjour, une chambre avec salle d'eau et dressing, une chambre avec salle d'eau, une troisième chambre. Cette villa ne nécessite aucun travaux, el...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 114 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18168395 : Très proche du centre-ville, Villa de construction traditionnelle. Rez-de-chaussée: cuisine,salon avec cheminée/ salle à manger 33m2, bureau, WC, salle d'eau. A l'étage: 3 chambres, salle d'eau/WC. Garage 16m2....

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 144 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2025.soit 1530 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18106861 : Grande villa de plain pied cuisine équipée 18m2, grand séjour 55m2, 3 chambres, salle d'eau, WC. Belle vue qui surplombe sur un terrain de plus de 3000m2. Grand garage de plus de 100m2....

  • Pièces4
  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Limoux

Passer une annonce gratuite sur Limoux

Propriétaires sur Limoux, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Limoux en l'ajoutant immédiatement aux 122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Limoux