recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Lisieux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lisieux.

Vous cherchez à acheter un logement à Lisieux ? Repimmo propose 40 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lisieux et ses alentours.

page 2/4

Appartement 3 pièces 107 m² 168 500 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Lisieux  3 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19102578 : Appartement à agencer. Au 2ème étage (avec ascenseur) dans une résidence entièrement rénovée, grand appartement T4 de 104 m² comprenant actuellement : une entrée et dégagement avec placards et dressing, desservant une cuisine à aménager et à équiper,...

  • Pièces3
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 52 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Lisieux  2 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19093993 : A 30 Km de Deauville, à 800m du centre-ville de Lisieux : Cette maison de plain-pied est vendu loué. Occupée par un locataire depuis le 01/12/2016 pour un loyer mensuel de 423 E. La toiture, les fenêtres et la VMC viennent d'être refaites (début...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 79 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Lisieux  3 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19092434 : A 30 Km de Deauville, à 800m du centre-ville de Lisieux : Cette maison de plain-pied vient d'être entièrement rénovée. Elle fait partie d'une copropriété bénévole, mitoyenne d'un côté, située dans une rue au calme. Elle comprend : une ...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 56 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Lisieux  2 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19086050 : À 800 mètres du centre-ville de Lisieux Ce bel appartement, situé au 3ème étage (sans ascenseur) d'une copropriété bénévole, vous propose une entrée qui distribue une cuisine aménagée et équipée ouverte sur une pièce de vie donnant accès à une t...

  • Pièces2
  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Lisieux  4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19077569 : À 3 min du centre-ville de Lisieux (800 mètres) et à 30 min de Deauville Bel appartement situé au 2ème étage d'une copropriété bénévole. Vous entrez sur un large couloir distribuant une grande pièce de vie de 33 m² avec une cheminée décorative,...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 79 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Lisieux  3 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19063776 : A 6 km au Sud-Ouest de Lisieux La maison vous reçoit par une entrée, un séjour avec cheminée, une cuisine aménagée et équipée, un dégagement avec placard desservant deux chambres avec placard, une salle de bains et un WC indépendant. Au sous-sol, une...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 106 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 2400 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 106 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19038651 : ALEXANDRE LARONCHE vous présente cette belle maison située à LISIEUX (25 MIN de la mer et 2H de Paris), elle bénéficie d'un emplacement idéal dans un environnement urbain dynamique à seulement 10 min à pied du centre ville. Les environs sont ani...

  • Pièces5
  • Surface106 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 85 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Lisieux  5 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19022652 : Nouvelle exclusivité chez UNI IMMOBILIER Maison de 5 pièces de 85 m² sur une parcelle de 330m2 avec Garage et Terrasse Localisation : LISIEUX - 5min du centre ville à pied Les points forts de ce bien : - Maison bien rénovée avec charme de l'...

  • Pièces5
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Lisieux  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19015134 : A LISIEUX Maison de plain-pied surélevée avec sous-sol. La maison comprend : un séjour avec insert, une cuisine aménagée et équipée, un dégagement desservant trois chambres dont une avec placards, un WC indépendant et une salle de bains. Le logement ...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 76 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Lisieux  3 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°18962690 : A 1,6 km du centre-ville de Lisieux et proche d'une boulangerie à pied La maison comprend : une entrée avec placard, une cuisine aménagée et équipée ouverte sur un séjour, une suite parentale avec dressing et salle d'eau, une buanderie, un ...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Lisieux

Passer une annonce gratuite sur Lisieux

Propriétaires sur Lisieux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lisieux en l'ajoutant immédiatement aux 40 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lisieux