recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Loriol-sur-drome

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loriol-sur-drome.

Vous cherchez à acheter un logement à Loriol-sur-drome ? Repimmo propose 15 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loriol-sur-drome et ses alentours.

page 2/2

Maison 93 m² 251 900 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2710 €/m²
Vente Maison Loriol-sur-drome  93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Loriol-sur-drome ( 26270 - Drome )

Annonce n°18822466 : Maisons Passion vous propose de réaliser pour vous cette maison neuve comprenant 3 chambres et un Garage, située dans un environnement calme et à deux pas de toutes commodités sur la commune de Loriol, dans la Drôme. Cette maison se compose de : o Un...

  • Surface93 m2
  • Détails

Terrain 450 m² 84 500 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.
Vente Terrain Loriol-sur-drome  450 m2
5
Vente terrain 450 m2 sur Loriol-sur-drome ( 26270 - Drome )

Annonce n°18486921 : Opportunité rare sur la commune de Loriol-sur-Drôme ! Nous vous proposons ce terrain plat et viabilisé de 450 m², idéalement situé dans un petit lotissement dont l'environnement est résidentiel, calme et agréable, à proximité des commodités (éco...

  • Surface450 m2
  • Détails

Terrain 340 m² 66 500 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.
Vente Terrain Loriol-sur-drome  340 m2
3
Vente terrain 340 m2 sur Loriol-sur-drome ( 26270 - Drome )

Annonce n°18458315 : NOUVEAU LOTISSEMENT, situé sur la commune de Loriol, terrain viabilisé de 340 m², disponible pour votre projet de construction. TRADIBATI, votre constructeur de maisons individuelles vous accompagnera dans la conception de votre plan et le choix de v...

  • Surface340 m2
  • Détails

Terrain 400 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2025.
Vente Terrain Loriol-sur-drome  400 m2
3
Vente terrain 400 m2 sur Loriol-sur-drome ( 26270 - Drome )

Annonce n°18262425 : VALRIM AMENAGEMENT présente un tout nouveau programme dans la commune de LORIOL. Idéalement situé dans un quartier paisible, le programme se trouve à seulement 5 minutes à pied du centre-ville. Ce programme comprendra 28 lots à bâtir, à partir de 66...