recherche immobilières sur mobile

16 annonces de vente de maison sur Mansle

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Mansle.

Vous cherchez à acheter un logement à Mansle ? Repimmo propose 16 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mansle et ses alentours.

page 2/2

Maison 3 pièces 75 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 1330 €/m²
Vente Maison Mansle  3 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 ( 16230 - Charente )

Annonce n°18845268 : Fiche Id-REP179343 : Mansle, Maison d'environ 75 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 648 m2 - - Equipements annexes : - chauffage : mixte - Classe Energie G : 546 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'informati...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 75 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 1330 €/m²
Vente Maison Mansle  3 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Mansle ( 16230 - Charente )

Annonce n°18844882 : Parfaitement situé au c?ur de la ville, ce bien se trouve réellement à quelques minutes à pied des commerces, écoles, restaurants et bars -- tout est accessible sans voiture. Il n'est également qu'à 30 minutes en voiture du centre d'An...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 157 m² 49 950 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.
Vente Maison Mansle  6 pieces 157 m2
5
Vente maison 157 m2 sur Mansle ( 16230 - Charente )

Annonce n°18812872 : Maison de trois chambre avec beaucoup de potentiel d'expansion dû à son immense dépendance attenante. Il y a deux petites parcelles de terrain non-attenantes et une cour attenante sur l'arrière. Le bien est "dans son jus" et deman...

  • Pièces6
  • Surface157 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 141 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 30/11/2025.soit 1660 €/m²
Vente Maison Mansle  5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Mansle ( 16230 - Charente )

Annonce n°18802536 : Nichée dans un village paisible à seulement 8 minutes de Mansle, cette charmante maison offre un parfait équilibre entre confort et vie à la campagne. Poussez la porte et découvrez un vaste salon avec poêle à bois, idéal pour des soirées chaleureuses...

  • Pièces5
  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 141 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 1660 €/m²
Vente Maison Mansle  5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 ( 16230 - Charente )

Annonce n°18801018 : Fiche Id-REP178935 : Mansle, Maison d'environ 141 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 822 m2 - - Equipements annexes : piscine - - chauffage : mixte - Classe Energie F : 409 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d&#...

  • Pièces5
  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 67 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 820 €/m²
Vente Maison Mansle  3 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Mansle ( 16230 - Charente )

Annonce n°18712662 : Située dans le charmant bourg de Villognon, à proximité du restaurant et de l'église, cette maison ancienne offre un beau potentiel après rénovation. Déjà équipée du double vitrage, d'un chauffage central au fioul et raccordée au tout-à-l&#...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Mansle

Passer une annonce gratuite sur Mansle

Propriétaires sur Mansle, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mansle en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Mansle