recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Marciac

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marciac.

Vous cherchez à acheter un logement à Marciac ? Repimmo propose 14 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marciac et ses alentours.

page 2/2

Maison 5 pièces 200 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Marciac  5 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18838760 : A 5 minutes de Marciac je vous propose une superbe propriété de 200 m² sur un terrain de 11679 m² en situation calme dans une impasse avec vue sur les vallons du Gers, sans être complètement isolée. En entrant vous découvrirez deux petites pièces de...

  • Pièces5
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Marciac  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18807175 : Je vous propose un villa de 110 m² sur sous sol total à Marciac même sur une parcelle de 850 m². Le séjour double profite d'une triple exposition sud-est-nord avec une terrasse à chaque extrémité, la cuisine séparée pourrait aisément être ouver...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 136 m² 367 500 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Marciac  4 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18805168 : ? Villa de charme avec piscine sur 15 hectares ? Calme absolu à 10 min de Marciac ? Amoureux de nature et de tranquillité, cette propriété est faite pour vous. En pleine campagne, sans aucun voisin proche, découvrez cette superbe villa de plain-pied...

  • Pièces4
  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 40 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2024.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Marciac  3 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°17745389 : Charmant T3 meublé de tourisme - Marciac, c?ur du Gers Au sein d'une résidence de loisirs, entourée de verdure et bordant un superbe lac, venez découvrir cet appartement villa T3 vendue entièrement meublée et équipée, idéalement située à Marciac...

  • Pièces3
  • Surface40 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Marciac

Passer une annonce gratuite sur Marciac

Propriétaires sur Marciac, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marciac en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Marciac