recherche immobilières sur mobile

22 annonces de vente de maison 4 pièces sur Marseillan

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Marseillan.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseillan ? Repimmo propose 22 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseillan et ses alentours.

page 2/3

Maison 4 pièces 96 m² 318 500 €

Annonce gratuite du 31/05/2024.soit 3320 €/m²
Vente Maison Marseillan  4 pieces 96 m2
3
Vente maison 96 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°17455332 : Construisez votre villa plain-pied de 96 m² habitable + garage. Belle pièce à vivre lumineuse avec ses baies vitrées et pratique avec son accès au garage. Hall d'entrée avec placard et WC avec fenêtre. 3 chambres dont une suite parentale avec pl...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 3710 €/m²
Vente Maison Marseillan  4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°17005254 : Construisez votre villa plain-pied contemporaine de 86 m² à toiture terrasse. Comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette équipée (meuble vasque éclairé et douche à l'italienne), salle de bains équipée avec m...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 3370 €/m²
Vente Maison Marseillan  4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°17005251 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2021.soit 3660 €/m²
Vente Maison Marseillan  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°13899170 : Projet de Maison Neuve à construire Maisons BIC, constructeur dans l'Hérault depuis 1983 vous propose une maison sur MESURE aux normes RE 2020 Elle sera composée de 3 chambres dont une suite parentale selon vos besoins. Vaste séjour avec sa cuis...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² CENTRE VILLE 94 500 €

Annonce gratuite du 13/09/2015.soit 1230 €/m²
Vente Maison Marseillan CENTRE VILLE 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Marseillan CENTRE VILLE ( 34340 - Herault )

Annonce n°4601811 : maison de ville beau potentiel Marseillan Vente maison R+2 à Marseillan Centre. Rue calme du centre, habitable mais travaux à prévoir, séjour + 3 ch, wc +sde ( poss terrasse sans perdre de pièce). surface au plancher 84.1m2 . Frais d'agence 4,...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² HYPER CENTRE 151 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2015.soit 1680 €/m²
Vente Maison Marseillan HYPER CENTRE 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Marseillan HYPER CENTRE ( 34340 - Herault )

Annonce n°4291803 : maison rénovée avec studio separée Marseillan Vente jolie maison 90,5m2 rénovée à Marseillan. Electricité, plomberie, huisserie, toit tout a été revu ou refait, avec soins, en bas 1 studio avec entrée séparée et au dessus 1 F3+ . Idéal investisse...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² PROCHE PLAGE 263 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2015.soit 3250 €/m²
Vente Maison Marseillan PROCHE PLAGE 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Marseillan PROCHE PLAGE ( 34340 - Herault )

Annonce n°3841239 : villa F4 rénovée hors centre Marseillan Vente villa séjour - 3 ch plain pied hors centre Marseillan. A 12 min à pied des plages, villa 81m2 sur 527m2, Rénovée en 2007. Déco moderne, clim, vmc, sde avec douche italienne, cuisine équipée, garage indép...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 112 m² ENTRE VILLE ET PLAGE 492 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2015.soit 4390 €/m²
Vente Maison Marseillan ENTRE VILLE ET PLAGE 4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Marseillan ENTRE VILLE ET PLAGE ( 34340 - Herault )

Annonce n°3811971 : villa piscine en zone protégée Marseillan Vente villa en zone verte à Marseillan hors centre. 112m2 rénovée (cheminée, 2ble vitrage, clim, alarme, video, portail élec, piscine, forage). Terrain 4567m2. Séjour 50m2, 3 ch, 2 sde + 2wc, ( en rdc 1 ch +...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 40 m² ENTRE VILLE ET PLAGE 106 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2015.soit 2650 €/m²
Vente Maison Marseillan ENTRE VILLE ET PLAGE 4 pieces 40 m2
5
Vente maison 40 m2 sur Marseillan ENTRE VILLE ET PLAGE ( 34340 - Herault )

Annonce n°3811937 : 8 couchages avec vue sur le bassin de Thau Vendu pavillon vacances 4 pièces à Marseillan. .................................................................................................................................... a été vendu par ADR Immob...

  • Pièces4
  • Surface40 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² HORS CENTRE 250 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2015.soit 2270 €/m²
Vente Maison Marseillan HORS CENTRE 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Marseillan HORS CENTRE ( 34340 - Herault )

Annonce n°3811923 : villa F4 garage petite vue étang de Thau Vendue villa F4+ Marseillan devant le bassin de Thau......................................................................................................................... a été vendue par ADR Marseillan Im...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Marseillan

Passer une annonce gratuite sur Marseillan

Propriétaires sur Marseillan, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marseillan en l'ajoutant immédiatement aux 79 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Marseillan