recherche immobilières sur mobile

57 annonces de vente d'appartement sur Marseille-10eme-arrondissement

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Marseille-10eme-arrondissement.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseille-10eme-arrondissement ? Repimmo propose 57 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseille-10eme-arrondissement et ses alentours.

page 3/6

Appartement 3 pièces 55 m² CHATEAU GOMBERT 249 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement CHATEAU GOMBERT 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 CHATEAU GOMBERT ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125468 : Fiche Id-REP181191 : Marseille, secteur Chateau gombert, T3 d'environ 55 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 8 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2011 - Equipements annexes : terrasse - garage - digicode - double vitra...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 58 m² CHATEAU GOMBERT 139 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement CHATEAU GOMBERT 2 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 CHATEAU GOMBERT ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125466 : Fiche Id-REP181202 : Marseille, secteur Chateau gombert, T2 d'environ 58 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : double vitrage - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique Individuel - Classe Energie E...

  • Pièces2
  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Marseille-12eme-arrondissement  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Marseille-12eme-arrondissement ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125438 : L'Office Immobilier de Marseille 12ème vous présente à la vente en exclusivité cet appartement 3 pièces idéalement situé dans le secteur des Trois-Lucs. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125241 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20765 VIEILLE CHAPELLE. Au sein d'une residence de standing de 2019 venez decouvrir ce T2 de 43m² au 2eme etage ....

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125234 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20557 RUE DES MOUSSES. Appartement destiné aux seniors ! Résidence Séniors de qualité en plein c?ur du meilleur quarie...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Marseille-12eme-arrondissement  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Marseille-12eme-arrondissement ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125233 : À vendre : Bas de maison à Beaumont (13012) - 75,79 m² en Loi Carrez + dépendances. Découvrez cette charmante maison située dans un secteur prisé de Beaumont d'une superficie de 75,79 m² en Loi Carrez, elle comprend également des dépendances com...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 52 m² 142 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Marseille-4eme-arrondissement  3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Marseille-4eme-arrondissement ( 13004 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19124608 : **** OFFRE EN COURS **** Appartement T3/T4 calme ascenseur balcon Chutes Lavie Marseille 4ème - Opportunité à 142 000 E FAI Vivez au c?ur d'un cadre de vie serein, où la quiétude d'un appartement bien agencé rencontre l'effervescence...

  • Pièces3
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 167 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Marseille-4eme-arrondissement  4 pieces 167 m2
5
Vente appartement 167 m2 sur Marseille-4eme-arrondissement ( 13004 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19124607 : **** DISPONIBLE **** Découvrez cette jolie maison individuelle située à proximité des commodités entre les Chartreux et Montolivet Le charme de l'ancien Au premier étage, vous serez séduit par des volumes impressionnants avec une cuisine équi...

  • Pièces4
  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 24 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Marseille-6eme-arrondissement  24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Marseille-6eme-arrondissement ( 13006 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19124606 : **** DISPONIBLE **** Vente magnifique studio de 24 m2 idéalement situé au c?ur d'un quartier vivant et prisé, à deux pas des transports, des commerces et de toutes les commodités Lodi/La Plaine 13006, cet appartement avec mezzanine saura vous s...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Marseille-6eme-arrondissement  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Marseille-6eme-arrondissement ( 13006 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19124605 : **** DISPONIBLE **** Situé au c?ur du très recherché secteur Préfecture, ce superbe appartement de 62 m² prend place au 5e et dernier étage avec ascenseur d'un immeuble ancien de standing, parfaitement entretenu. Le bien séduit par ses beaux vo...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Marseille-10eme-arrondissement

Passer une annonce gratuite sur Marseille-10eme-arrondissement

Propriétaires sur Marseille-10eme-arrondissement, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marseille-10eme-arrondissement en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Marseille-10eme-arrondissement