recherche immobilières sur mobile

15 annonces de vente d'appartement sur Marseille-14eme-arrondissement

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Marseille-14eme-arrondissement.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseille-14eme-arrondissement ? Repimmo propose 15 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseille-14eme-arrondissement et ses alentours.

page 2/2

Appartement 3 pièces 63 m² 219 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19126482 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20271 Marseille 10e - 26 impasse des Frênes T3 traversant de 63,94 m² avec terrasse de 18 m², vue dégagée et calme abs...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Marseille-4eme-arrondissement  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Marseille-4eme-arrondissement ( 13004 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125969 : À vendre - T2 équipé de 47 m² avec parking - Secteur Chartreux / Chutes-Lavie, à proximité du métro Chartreux (ligne 1) et du Palais Longchamp. Plusieurs ligne de bus et accès routiers rapide. Situé dans une résidence récente et sécurisée de 2016, d...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 132 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Marseille-1er-arrondissement  2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Marseille-1er-arrondissement ( 13001 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125671 : Christian Bidault vous propose deux studios situés au premier étage d'une petite copropriété composés chacun d'une cuisine ouverte sur séjour avec salle d'eau, WC, entièrement rénovés. Idéal pour investissement locatif Non soumis au DP...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 2 800 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Marseille-12eme-arrondissement  4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125491 : Fiche Id-REP24918g : location Marseille, T4 duplex toit terrasse d'environ 106.00 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 124 m2 - Vue : 360? mer, colline,notre dame - Construction R?cente - Equipements annexes : terrasse - g...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² BEAUMONT 185 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Marseille-12eme-arrondissement BEAUMONT 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 BEAUMONT ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125484 : Fiche Id-REP180730 : Marseille, secteur Beaumont, T3 traversant d'environ 58 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : D?gag?e - Construction 1960 Traditionnelle - Equipements annexes : balcon - digicode - double vitrage - celli...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² SAINT JULIEN 212 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Marseille-12eme-arrondissement SAINT JULIEN 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 SAINT JULIEN ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125480 : Fiche Id-REP177487 : Marseille, secteur Saint julien, T4 d'environ 75 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 5 m2 - Construction 1970 - Equipements annexes : balcon - parking - digicode - double vitrage - ascenseur - ca...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125477 : Fiche Id-REP176061 : Marseille, T3 d'environ 65 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - - Equipements annexes : terrasse - garage - parking - digicode - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Electrique Individuel - Classe E...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Marseille-5eme-arrondissement  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 ( 13005 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125475 : Fiche Id-REP180880 : Marseille, T2 d'environ 51 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 3 m2 - - Equipements annexes : balcon - double vitrage - cave et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique - Classe-Energie C : ...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 135 m² LA ROSE 235 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement LA ROSE 5 pieces 135 m2
5
Vente appartement 135 m2 LA ROSE ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125470 : Fiche Id-REP179890 : Marseille, secteur La rose, T5 la rose ?type 6-terrasse - d'environ 135 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrasse de 110 m2 - Vue : Degagee - - Equipements annexes : terrasse - cave et Climatisation r?versibl...

  • Pièces5
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 128 500 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125469 : Fiche Id-REP181240 : Marseille, T3 d'environ 62 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - - Equipements annexes : balcon - double vitrage - ascenseur - cave - chauffage : Aucun - Classe Energie D : 180 kWh.m2.an - (DPE ancienne versio...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Marseille-14eme-arrondissement

Passer une annonce gratuite sur Marseille-14eme-arrondissement

Propriétaires sur Marseille-14eme-arrondissement, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marseille-14eme-arrondissement en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Marseille-14eme-arrondissement