recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Marseille-8eme-arrondissement

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marseille-8eme-arrondissement.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseille-8eme-arrondissement ? Repimmo propose 67 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseille-8eme-arrondissement et ses alentours.

page 6/7

Maison 4 pièces 111 m² TROIS LUCS 559 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Maison Marseille-12eme-arrondissement TROIS LUCS 4 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 TROIS LUCS ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125483 : Fiche Id-REP181298 : Marseille, secteur Trois-lucs, Maison t4 r?nov?e d'environ 111 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Jardin - Construction 1950 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double v...

  • Pièces4
  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 120 m² TROIS LUCS 289 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Terrain Marseille-12eme-arrondissement TROIS LUCS 120 m2
2
Vente terrain 120 m2 TROIS LUCS ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125482 : Fiche Id-REP181327 : Marseille, secteur Trois lucs, Terrain libre constructeur d'environ 120 m2 - Vue : Jardin - - Equipements annexes : terrasse - parking - piscine - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demand...

  • Surface120 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 200 m² SAINT JULIEN 895 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4480 €/m²
Vente Maison Marseille-12eme-arrondissement SAINT JULIEN   7 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 SAINT JULIEN ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125481 : Fiche Id-REP181464 : Marseille, secteur Saint julien -, Maison t7 avec piscine d'environ 200 m2 comprenant 7 piece(s) dont 4 chambre(s) - Vue : Piscine et jardin - Construction 1960 - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - dou...

  • Pièces7
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² SAINT JULIEN 212 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Marseille-12eme-arrondissement SAINT JULIEN 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 SAINT JULIEN ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125480 : Fiche Id-REP177487 : Marseille, secteur Saint julien, T4 d'environ 75 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 5 m2 - Construction 1970 - Equipements annexes : balcon - parking - digicode - double vitrage - ascenseur - ca...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 135 m² LES OLIVES 649 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4810 €/m²
Vente Maison Marseille-13eme-arrondissement LES OLIVES 4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 LES OLIVES ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125478 : Fiche Id-REP178611 : Marseille, secteur Les olives, Maison type4/terrasse/piscine type2 d'environ 135 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 532 m2 - - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - forage - parking - ...

  • Pièces4
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125477 : Fiche Id-REP176061 : Marseille, T3 d'environ 65 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - - Equipements annexes : terrasse - garage - parking - digicode - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Electrique Individuel - Classe E...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 110 m² LA ROSE 445 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Marseille-13eme-arrondissement LA ROSE 6 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 LA ROSE ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125476 : Fiche Id-REP177654 : Marseille, secteur La rose, Maison familiale type6 garage/cave d'environ 110 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 865 m2 - Construction 1987 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking...

  • Pièces6
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Marseille-5eme-arrondissement  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 ( 13005 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125475 : Fiche Id-REP180880 : Marseille, T2 d'environ 51 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 3 m2 - - Equipements annexes : balcon - double vitrage - cave et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique - Classe-Energie C : ...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 185 m² CAMOINS 490 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Marseille-11eme-arrondissement CAMOINS 5 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 CAMOINS ( 13011 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125474 : Fiche Id-REP179595 : Marseille, secteur Camoins, Maison maison/camoins d'environ 185 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) - - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cheminee - cave et Climatisation r?...

  • Pièces5
  • Surface185 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Marseille-12eme-arrondissement  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Marseille-12eme-arrondissement ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125438 : L'Office Immobilier de Marseille 12ème vous présente à la vente en exclusivité cet appartement 3 pièces idéalement situé dans le secteur des Trois-Lucs. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Marseille-8eme-arrondissement

Passer une annonce gratuite sur Marseille-8eme-arrondissement

Propriétaires sur Marseille-8eme-arrondissement, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marseille-8eme-arrondissement en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Marseille-8eme-arrondissement