recherche immobilières sur mobile

12 annonces de vente de maison sur Montpon-menesterol

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Montpon-menesterol.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpon-menesterol ? Repimmo propose 12 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpon-menesterol et ses alentours.

page 2/2

Maison 6 pièces 170 m² 137 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2025.soit 810 €/m²
Vente Maison Montpon-menesterol  6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Montpon-menesterol ( 24700 - Dordogne )

Annonce n°18627018 : Daniel Raeymackers vous propose à la vente Maison Familiale 4 Chambres à Montpon-Ménestérol (24700) 170 m² habitables- Jardin clos -2 niveaux habitables -Proche centre-ville à pied Une situation idéale dans un quartier résidentiel calme et recherc...

  • Pièces6
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 145 m² 137 290 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 950 €/m²
Vente Maison Montpon-menesterol  6 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Montpon-menesterol ( 24700 - Dordogne )

Annonce n°18611826 : Idéalement situé, proche de toutes commodités, axe Perigueux/Bordeaux, cet ensemble immobilier se compose de plusieurs espaces offrant de nombreuses possibilités d'aménagements, aussi bien pour une activité professionnelle que pour un projet mix...

  • Pièces6
  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Montpon-menesterol

Passer une annonce gratuite sur Montpon-menesterol

Propriétaires sur Montpon-menesterol, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpon-menesterol en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Montpon-menesterol