recherche immobilières sur mobile

30 annonces de vente d'appartement sur Noisy-le-grand

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Noisy-le-grand.

Vous cherchez à acheter un logement à Noisy-le-grand ? Repimmo propose 30 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Noisy-le-grand et ses alentours.

page 2/3

Appartement 5 pièces 89 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  5 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19077792 : Dans une résidence calme des années 1975, OIKO vous propose un T5 de 89,6m² carrez au 2ème étage. Il se compose d'une entrée, d'un séjour, de 4 chambres, d'une cuisine, une salle de bain et un très beau balcon de 10m². Un parking extér...

  • Pièces5
  • Surface89 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19077791 : Dans une résidence calme des années 1975, OIKO vous propose un T3 de 73,9 m² carrez au 2ème étage. Il se compose d'une entrée, d'un séjour, de 3 chambres, d'une cuisine, une salle de bain et un très beau balcon de 10m². Un parking exté...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19062401 : Plongez dans le confort de cet appartement de 65 m², situé au 3e étage d'un immeuble contemporain avec ascenseur, en plein c?ur de Noisy-le-Grand. Ce bien, pensé pour un quotidien agréable, se compose de trois pièces harmonieusement agencées. Dè...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19011994 : *** A VENDRE EN EXCLUSIVITÉ *** Appartement 4 pièces ? Secteur Les Cormiers ? Noisy-le-Grand (93160) Situé dans le quartier des Cormiers à Noisy-le-Grand, découvrez cet appartement 4 pièces de 68 m², au 4ème et dernier étage (sans ascenseur) d'...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 223 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°18982969 : **EN EXCLUSIVITE** Appartement 3 pièces à vendre Noisy le Grand (93160) Secteur Pavé Neuf (résidence calme) à 10 min à pieds de la gare RER A Noisy le Grand Mont d'Est et du centre commercial des Arcades. Composé de : - entrée - cuisine - séj...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.
Vente Appartement Noisy-le-grand  3 pieces 63 m2
3
Vente appartement 63 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°18954184 : Devenez propriétaire de ce 3 pièces au 2ème étage de 63m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 2 chambres - une salle de bains - 1 WC - 1 terrasse de 18m² Très belle résidence proche de toutes commodités. Renseignemen...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°18922929 : Dans une résidence calme des années 1975, OIKO vous propose un T3 de 57,30 m² carrez en rez-de-jardin. Il se compose d'une entrée, d'un dégagement, d'un séjour de 17 m², d'une chambre de 14,10 m², d'un bureau de 8,40 m², d�...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.
Vente Appartement Noisy-le-grand  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°18834871 : 93160 NOISY LE GRAND - Je vous propose dans une résidence de standing récente 2014 , sécurisée et proche du centre ville , cet appartement 3 pièces de 66.66 m² avec une bonne luminosité et de bonnes prestations . A proximité du centre ville et ...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 26 m² 137 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.
Vente Appartement Noisy-le-grand  26 m2
4
Vente appartement 26 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°18799009 : A Noisy-le-Grand, dans un secteur résidentiel recherché pour sa tranquillité et son accès rapide au RER A et au futur Grand Paris (moins de 15 minutes à pied), découvrez Sélénite, studio de 26 m², situé dans une grande maison bourgeoise très bien ent...

  • Pièce1
  • Surface26 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 26 m² 118 750 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4570 €/m²