recherche immobilières sur mobile

24 annonces de vente de maison sur Noyon

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Noyon.

Vous cherchez à acheter un logement à Noyon ? Repimmo propose 24 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Noyon et ses alentours.

page 3/3

Maison 9 pièces 158 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Noyon  9 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18930575 : Situé à Noyon (60400), à seulement 5 minutes du centre-ville, cet ensemble immobilier rare bénéficie d'un emplacement privilégié : Proximité immédiate d'une école maternelle et primaire ainsi que d'un arrêt de bus. Gare de Noyon à qu...

  • Pièces9
  • Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 102 m² 183 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Noyon  5 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18907655 : 60400 NOYON - 3 chambres - Maison 100m² habitables- véranda - Jardin - Garage Venez découvrir cette jolie maison en brique de 1949, entièrement rénovée avec goût, offrant une ambiance cocooning et chaleureuse. Au rez-de-chaussée, vous profitez d�...

  • Pièces5
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 220 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Noyon  7 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18804143 : 60400 NOYON - 5 chambres - Maison 220m² habitables- Jardin - Sous-sol Vous cherchez une maison ou chaque membre de la famille trouvera sa place? Découvrez cette spacieuse demeure familiale qui conjugue charme, fonctionnalité et confort moderne. - 5...

  • Pièces7
  • Surface220 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 8 pièces 170 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Noyon  8 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Noyon ( 60400 - Oise )

Annonce n°18674414 : 60400 NOYON - 4 chambres - Maison121m² habitables - Annexe de 55m² habitables avec garage - Jardin Deux maisons pour accueillir grande famille ou 2 générations : - Première maison déjà habitable, maison principale : Vivable de Plain-pied avec cuisin...

  • Pièces8
  • Surface170 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Noyon

Passer une annonce gratuite sur Noyon

Propriétaires sur Noyon, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Noyon en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Noyon