recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Penmarch

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Penmarch.

Vous cherchez à acheter un logement à Penmarch ? Repimmo propose 18 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Penmarch et ses alentours.

page 2/2

Maison 79 m² 242 500 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Penmarch  79 m2
1
Vente maison 79 m2 sur Penmarch ( 29760 - Finistere )

Annonce n°19065889 : Vous souhaitez construire votre résidence principale sur une commune du littoral ? Venez donc découvrir ce projet de maison RE2020, avec belle pièce de vie orientée sud, 2 chambres (13 et 11 m²), SDE avec douche italienne, garage, sur un terrain de ...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 90 m² 201 700 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Penmarch  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Penmarch ( 29760 - Finistere )

Annonce n°19034192 : Au coeur de cette commune côtière, réalisez votre projet avec cette maison de plain pied composée de 3 chambres, un vaste espace de vie avec cuisine ouverte et local technique. Offre réservée aux résidences principales. Contactez Marion Jamet au 0298...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 250 m² 558 500 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Penmarch  7 pieces 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Penmarch ( 29760 - Finistere )

Annonce n°18873222 : Pays Bigouden Spot de surf emblématique du Finistère Sud Situé à Penmarc'h, commune côtière réputée pour ses spots de surf incontournables tels que Pors Carn, La Torche, Steir et Tronoën, ce bien bénéficie d'un environnement à très forte a...

  • Pièces7
  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 70 m² 183 200 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Penmarch  70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Penmarch ( 29760 - Finistere )

Annonce n°18738320 : Proche de la côte dans ce quartier résidentiel, réalisez votre projet avec cette maison de plain pied composée de 2 chambres, un bel espace de vie et un local technique . Contactez Marion Jamet au 02.98.47.99.86Le coût du projet inclut : Le prix du ...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 73 m² 199 400 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Penmarch  73 m2
1
Vente maison 73 m2 sur Penmarch ( 29760 - Finistere )

Annonce n°18647823 : Belle opportunité! Entre le centre bourg et les plages, réalisez votre projet avec cette maison de plain pied comprenant 3 chambres, un bel espace de vie et un garage. Contactez Marion Jamet au 0298479986Le coût du projet inclut : Le prix du terrain...

  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 64 m² 221 300 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3460 €/m²
Vente Maison Penmarch  64 m2
1
Vente maison 64 m2 sur Penmarch ( 29760 - Finistere )

Annonce n°18511449 : Idéalement situé, dans ce hameau résidentiel, réalisons ensemble cette maison de plain pied comprenant 2 chambres, un bel espace de vie avec cuisine ouverte et un garage. Contactez Marion Jamet au 02.98.47.99.86/02.98.56.06.71Le coût du projet inclut...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 63 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3480 €/m²
Vente Maison Penmarch  63 m2
1
Vente maison 63 m2 sur Penmarch ( 29760 - Finistere )

Annonce n°18511392 : Dans ce hameau résidentiel, à proximité des plages et du centre bourg réalisez votre projet avec cette maison de plain pied composée de 2 chambres, d'un espace de vie ouvert et d'un garage .Contactez Marion Jamet au 02.98.56.06.71/02.98.47....

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 90 m² 234 500 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Penmarch  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Penmarch ( 29760 - Finistere )

Annonce n°18511389 : A proximité des plages et du centre ville, maison de plain pied composée de 3 chambres, un bel espace de vie et cellier. Contactez Marion Jamet au 02.98.56.06.71/02.98.47.99.86Le coût du projet inclut : Le prix du terrain net vendeur est de 75000E. ...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Penmarch

Passer une annonce gratuite sur Penmarch

Propriétaires sur Penmarch, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Penmarch en l'ajoutant immédiatement aux 18 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Penmarch