recherche immobilières sur mobile

23 annonces de vente d'appartement 2 pièces sur Perpignan

Recherche d'annonces : appartements 2 pièces à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 23 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 1/3

Appartement 2 pièces 40 m² 89 900 €

Annonce du 24/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19146002 : EXCLUSIVITE - SAINT MARTIN - F2 RDJ AVEC TERRASSE JARDIN ET PARKING Découvrez cet appartement F2 à vendre, situé au rez-de-chaussée d'une résidence récente de 2006, dans le quartier de Saint-Martin à Perpignan. Offrant une surface optimisée ave...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 82 000 €

Annonce du 24/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19143309 : EXCLUSIVITE - GARE - F2 AVEC TERRASSE ET PARKING A vendre, appartement T2 de 41.96 m² situé au 2ème étage d'un immeuble récent (2011), dans le quartier La Gare à Perpignan. Ce bien calme et lumineux exposé plein sud comprend un séjour/cuisine a...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 55 m² QUARTIER RÉSIDENTIEL 120 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Perpignan QUARTIER RÉSIDENTIEL 2 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 QUARTIER RÉSIDENTIEL ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19140357 : Fiche Id-REP177508 : Perpignan, secteur Quartier r?sidentiel, T2 avec box parking d'environ 55 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Vue : Rue, r?sidence - Construction 2014 R?sidence - Equipements annexes : jardin - ba...

  • Pièces2
  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 169 544 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19138490 : REF 104531 - Appartement T2 lumineux grâce à son exposition Ouest, situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur. Il profite d'une généreuse terrasse de 23m2. La chambre de 13m2 donne également sur la terrasse. Salle d'eau et toilettes. Par...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 32 m² VERTEFEUILLE 76 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Perpignan VERTEFEUILLE 2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 VERTEFEUILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126590 : Fiche Id-REP181413 : Perpignan, secteur Vertefeuille, T2 t2 r?nov? avec vue panoramique d'environ 32 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 2 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1980 - Equipements annexes : balcon - double vitra...

  • Pièces2
  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 106 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19114296 : Dans une rue tranquille du quartier de la gare, ce lumineux T2 situé au 1er étage d'une copropriété bien entretenue se distingue par son beau séjour de 20m² qui s'ouvre sur un agréable balcon sans vis-à-vis. Sa cuisine équipée moderne ravir...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19088235 : Perpignan centre, quartier des fleurs, Caroline Bouquier vous propose un appartement T2 entièrement rénové pour la vente au 6ème et dernier étage d'une résidence avec ascenseur, cave et parking. D'une surface Carrez de 46.29 M2 ce bien est...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 133 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19051824 : A quelques pas du Campo Santo et de la Cathédrale, ce bien impeccable conjugue le charme de son époque et le confort de sa récente rénovation. Il est situé au second étage sur 4 d'un immeuble ayant son entrée rue de la main de fer et possède une...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19046517 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T2 de 39 m² Carrez avec petite terrasse de 4 m², situé au 5 ème étage avec ascenseur d'une petite copro...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19020975 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant Loft de 69 m² dont 47,43 m² CARREZ avec terrasse , situé au 5 ème étage avec ascenseur d'une petite cop...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan