recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Peyrolles-en-provence

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Peyrolles-en-provence.

Vous cherchez à acheter un logement à Peyrolles-en-provence ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Peyrolles-en-provence et ses alentours.

page 2/2

Maison 4 pièces 115 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Maison Peyrolles-en-provence  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Peyrolles-en-provence ( 13860 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19076578 : L'Office Immobilier de Peyrolles en Provence vous présente à la vente, une maison familiale de 115 m², offrant un cadre de vie recherché, à proximité immédiate des commodités. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les i...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 416 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.
Vente Terrain Peyrolles-en-provence  416 m2
3
Vente terrain 416 m2 sur Peyrolles-en-provence ( 13860 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19059701 : Sur la commune très prisée de Peyrolles-en-Provence, découvrez le dernier terrain disponible au sein d'un petit lotissement intimiste, au calme absolu, dans une localisation premium. Terrain plat et viabilisé - Surface supérieure à 400 m² - Trè...

  • Surface416 m2
  • Détails

Terrain 416 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Terrain Peyrolles-en-provence  416 m2
2

Annonce n°18962861 : Sur la commune très prisée de Peyrolles-en-Provence, découvrez le dernier terrain disponible au calme absolu, dans une localisation premium. Terrain plat et viabilisé - Surface supérieure à 400 m² - Très bien orienté, idéal pour une maison lumineuse...

  • Surface416 m2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Peyrolles-en-provence

Passer une annonce gratuite sur Peyrolles-en-provence