recherche immobilières sur mobile

17 annonces de vente de maison sur Rozay-en-brie

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Rozay-en-brie.

Vous cherchez à acheter un logement à Rozay-en-brie ? Repimmo propose 17 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Rozay-en-brie et ses alentours.

page 2/2

Maison 6 pièces 183 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2070 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  6 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18841332 : Laissez-vous charmer par cette superbe maison briarde, véritable havre de paix où le caractère de l'ancien se marie harmonieusement avec le confort moderne. Dès l'entrée, l'atmosphère conviviale vous enveloppe. Le rez-de-chaussée offr...

  • Pièces6
  • Surface183 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18720912 : Maison de caractère vendue louée 951 E/mois - investissement au c?ur de Rozay-en-Brie. Cette briarde de 95 m², répartie sur trois niveaux, propose un agencement fonctionnel et chaleureux, idéal pour un investisseur ou un couple souhaitant un bien a...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18672941 : Coup de c?ur assuré pour cette maison briarde pleine de charme à ROZAY ! Dans un environnement paisible et recherché, venez découvrir cette belle maison briarde, à la décoration raffinée et à l'ambiance chaleureuse. Dès l'entrée, laissez-...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2024.soit 1990 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°18031390 : Un projet à imaginer, un potentiel à révéler Nichée dans un environnement paisible et verdoyant, à deux pas de Rozay-en-Brie, cette maison à rénover entièrement n'attend plus que vous pour renaître. Que vous soyez amoureux de belles transformat...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 137 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2024.soit 2040 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  7 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°17271409 : À seulement 12 minutes de Rozay-en-Brie, découvrez ce pavillon familial idéal pour poser vos valises dans un cadre paisible et verdoyant ! Dès l'entrée, laissez-vous séduire par un spacieux salon/séjour baigné de lumière et une cuisine fonction...

  • Pièces7
  • Surface137 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 130 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2024.soit 2270 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  7 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°17169197 : A 15 min de Rozay par la Nationale. Situé sur un beau terrain de 1429m² arboré, exposé Est/Ouest et sans vis-à-vis, vous attend ce pavillon de maçon. Il se décompose en un séjour double avec cheminée, une cuisine indépendante (ouvrable), 2 chambres, ...

  • Pièces7
  • Surface130 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 2 pièces 70 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 22/12/2022.soit 1030 €/m²
Vente Maison Rozay-en-brie  2 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Rozay-en-brie ( 77540 - Seine et marne )

Annonce n°15623720 : Situé dans le centre ville de Rozay en brie, vous avez besoin d'un GARAGE ou tout simplement besoin de stocker des affaires. venez découvrir cette grange comprenant deux pièces en rdc et étage pour un total de 70 m². A venir découvrir !! " ...

  • Pièces2
  • Surface70 m2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Rozay-en-brie

Passer une annonce gratuite sur Rozay-en-brie

Propriétaires sur Rozay-en-brie, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Rozay-en-brie en l'ajoutant immédiatement aux 24 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Rozay-en-brie