recherche immobilières sur mobile

19 annonces de vente de maison sur Saint-martin-de-crau

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Saint-martin-de-crau.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-martin-de-crau ? Repimmo propose 19 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-martin-de-crau et ses alentours.

page 2/2

Maison 4 pièces 110 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 3260 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18669871 : Action Immo Internationale vous propose à la vente en exclusivité Située dans un quartier calme, cette villa de plain-pied se compose d'un salon/séjour avec cuisine ouverte, de trois chambres, d'une salle de bain et d'un WC indépendan...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 159 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  6 pieces 159 m2
5
Vente maison 159 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18432917 : ACTION IMMO INTERNATIONALE vous présente ce mas proche du centre de St Martin de Crau.  Au rez-de-chaussée, vous trouverez une pièce de vie lumineuse, une spacieuse cuisine, ainsi qu'une grande chambre avec placards.  À l'étage, quatre cham...

  • Pièces6
  • Surface159 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 436 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2025.soit 4040 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18224766 : ACTION IMMO INTERNATIONALE vous propose cette villa de plain-pied offrant une spacieuse pièce de vie de plus de 60 m², comprenant : salon/séjour, cuisine équipée, véranda.  La maison dispose également de 3 chambres, salle de bains, wc, cellier, patio...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 114 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2025.soit 3200 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18190786 : ACTION IMMO INTERNATIONALE vous présente sur Saint martin de Crau cette villa en parfait état comprenant au RDC: spacieux salon /séjour, cuisine équipée, wc, espace buanderie, local commercial (Laissant la possibilité de créer une chambre si nécessai...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  5 pieces 104 m2
1
Vente maison 104 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18090549 : ACTION IMMO INTERNATIONALE vous présente en EXCLUSIVITÉ cette villa de plus de 100 m² avec au rez-de-chaussée une pièce à vivre, cuisine avec dégagement, un wc.  À l'étage, quatre chambres, un dressing et une salle d'eau.  Vous trouverez ég...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 270 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2024.soit 1330 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  5 pieces 270 m2
5
Vente maison 270 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°17954655 : ACTION IMMO INTERATIONALE vous présente cet ensemble immobilier se composant d'une première habitation T3 ainsi que d'un studio de plain-pied d'environ 40 m². Vous trouverez également un hangar de 160 m² et un atelier de 15 m².  La pr...

  • Pièces5
  • Surface270 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 9 pièces 195 m² 732 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2024.soit 3750 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  9 pieces 195 m2
5
Vente maison 195 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°17925820 : Nous vous proposons à 10 mn de Maussane les Alpilles, cette magnifique propriété, un Mas traditionnel de 195 m2 avec son jardin d'oliviers, composé au rez de chaussée, d'une grande cuisine indépendante de 20 m2 donnant sur une terrasse abri...

  • Pièces9
  • Surface195 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 112 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2024.soit 3210 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°17901143 : ACTION IMMO INTERNATIONALE vous présente cette agréable maison de plain-pied de 90 m² située à Saint Martin de Crau. Le bien est composé d'une spacieuse pièce à vivre avec cuisine équipée et dispose également de 3 chambres ainsi qu'une sall...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 206 m² 879 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2024.soit 4270 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-crau  6 pieces 206 m2
5
Vente maison 206 m2 sur Saint-martin-de-crau ( 13310 - Bouches du Rhone )

Annonce n°17526345 : ACTION IMMO INTERNATIONALE vous propose cette spacieuse villa d'architecte, comprenant au rez-de-chaussée : 2 chambres, une salle de bains, salon-séjour, salle à manger, cuisine.  Au premier étage : 2 chambres, salle de bains et WC. La maison di...

  • Pièces6
  • Surface206 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Saint-martin-de-crau

Passer une annonce gratuite sur Saint-martin-de-crau

Propriétaires sur Saint-martin-de-crau, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-martin-de-crau en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-martin-de-crau