recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-omer

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-omer.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-omer ? Repimmo propose 25 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-omer et ses alentours.

page 2/3

Maison 4 pièces 98 m² 120 750 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 1230 €/m²
Vente Maison Saint-omer  4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18788136 : A Vendre -SAINT OMER proche de la gare et du quartier de Lysel. Venez découvrir cette maison style Bel étage ( pièce de vie au 1er étage). En rez-de-chaussée une entrée de 7 m2 avec escalier pour l'accès au 1er étage. Le reste du niveau distri...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 107 m² 156 500 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 1460 €/m²
Vente Maison Saint-omer  3 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18778570 : Maison de ville lumineuse de 107 m², offrant un agencement fonctionnel et des volumes agréables. Dès l'entrée, le salon et la salle à manger, chacun d'environ 16,5 m², bénéficient d'une belle luminosité grâce aux ouvertures en double v...

  • Pièces3
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 8 pièces 242 m² 434 700 €

Annonce gratuite du 18/11/2025.soit 1800 €/m²
Vente Maison Saint-omer  8 pieces 242 m2
5
Vente maison 242 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18773954 : Maison de caractère à proximité du centre-ville et de la gare, offrant de généreux volumes sur 242 m² habitables. Cette habitation NON IMPACTEE PAR LES INONDATIONS! Implantée dans un secteur calme, cette demeure sur trois niveaux se distingue par s...

  • Pièces8
  • Surface242 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 3 pièces 80 m² 73 900 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 920 €/m²
Vente Maison Saint-omer  3 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18717678 : #127968; Maison mitoyenne 80 m² à rénover - Libre à la vente Située dans un quartier calme, à deux pas d'une école primaire, cette maison de 80 m² offre un beau potentiel d'aménagement. Le rez-de-chaussée comprend une pièce de vie lumineus...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 131 250 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 1400 €/m²
Vente Maison Saint-omer  4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18707798 : Située proche du centre ville de Saint-Omer, je vous invite à découvrir cette jolie maison mitoyenne, rénovée, de 94 m² habitable. Elle se compose d'une pièce de vie, une cuisine récente. Un couloir mène à la salle d'eau avec wc. Le premier...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Saint-omer  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18704709 : #128205; EXCLUSIVITÉ Agence53 - Appartement 50 m² avec grande cour privative - Centre de Saint-Omer Découvrez en exclusivité cet appartement de 50 m², idéalement situé en plein c?ur de Saint-Omer, à deux pas des commodités. #10024; Il se compose d&...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 101 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 12/09/2025.soit 1870 €/m²
Vente Maison Saint-omer  5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18621079 : Vente - Maison semi-mitoyenne - 4 chambres - 101 m² - 199 500 E - Saint-Omer Découvrez cette maison semi-mitoyenne idéalement située à deux pas du centre-ville. D'une superficie de 101 m², elle offre un agencement fonctionnel et lumineux. Au re...

  • Pièces5
  • Surface101 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 165 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 1480 €/m²
Vente Maison Saint-omer  6 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18612550 : #127969;#10024; À découvrir au c?ur de Saint-Omer ! Cette charmante maison individuelle de 1968 est idéalement située à deux pas de la gare #128649;. Érigée sur une parcelle d'environ 250 m², elle vous attend avec : #127775; Au rez-de-chaussée...

  • Pièces6
  • Surface165 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 12 pièces 340 m² 506 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 1490 €/m²
Vente Maison Saint-omer  12 pieces 340 m2
5
Vente maison 340 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18600926 : À vendre - Maison Bourgeoise 340 m² avec cachet à Saint-Omer Située au c?ur de Saint-Omer, cette maison de ville de 340 m² séduit par son authenticité et son charme d'époque. Avec ses 18 pièces, dont 5 grandes chambres, elle offre de très beaux...

  • Pièces12
  • Surface340 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 17/08/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Saint-omer  3 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18555353 : Vente - Appartement duplex RESIDENCE DU THEATRE - 88.1 m² - ST OMER Découvrez cet appartement duplex de 88.1 m², idéalement situé dans la Résidence du Théâtre à Saint Omer. Ce bien, construit en 2025, offre un cadre de vie moderne et fonctionnel. L&...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-omer

Passer une annonce gratuite sur Saint-omer

Propriétaires sur Saint-omer, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-omer en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-omer