recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Salles

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Salles.

Vous cherchez à acheter un logement à Salles ? Repimmo propose 30 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Salles et ses alentours.

page 1/3

Maison 7 pièces 126 m² 296 708 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Salles  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19136512 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Situé dans la commune de Salles, dans un cadre de vie calme et agréable, tout en étant à proximité des commodités locales. Profitez d'un environnement verdoyant et tranquille. BELLE MAISON ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 420 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Salles  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19136467 : Rare ! centre ville et au calme et à deux pas des commodités. A SALLES sur un terrain de 740 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 130 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les ...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 255 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Salles  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19136464 : A SALLES sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé - Mo...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 500 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Terrain Salles  500 m2
5
Vente terrain 500 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19136463 : Au calme et à deux pas du centre ville et des commerces. Beau terrain constructible de 500 m² entièrement viabilisé. Prix : 140000 E. Sur ce terrain de 500 m² à SALLES, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison...

  • Surface500 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 269 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Salles  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19136426 : A SALLES sur un terrain de 350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 309 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Salles  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19136413 : A SALLES sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 76 m² 250 469 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Salles  5 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19123552 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_76_V1 Situé dans la commune de Salles, dans un cadre de vie calme et agréable, tout en étant à proximité des commodités locales. Profitez d'un environnement verdoyant et tranquille. BELLE MA...

  • Pièces5
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 358 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Salles  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19112447 : Beau terrain arboré de 880m² situé dans un petit lotissement à Salles, proche des commodités. Secteur calme et agréable. Le terrain est viabilisé. Nous vous proposons une maison de 100m² + 15m² de garage. 3 grandes chambres avec placards dont une su...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 352 800 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Maison Salles  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19112446 : Projet de construction sur la commune de Salles. Situé dans un petit lotissement proche de toutes les commodités. Beau terrain de 970m² viabilisé. Nous vous proposons un projet de maison de 100m² habitable avec un garage de 15m². Cette maison compor...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 900 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Terrain Salles  900 m2
2
Vente terrain 900 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19112441 : Beau terrain de 900m² située sur la commune de Salles, dans un petit lotissement calme en bordure de fôret. Proche du centre et des commodités. Le terrain est viabilisé. Idéal pour accueillir votre projet de construction. Pour plus d'informatio...

  • Surface900 m2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Salles

Passer une annonce gratuite sur Salles

Propriétaires sur Salles, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Salles en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Salles

Logements à Salles

Salles est une ville d'une superficie de 138km² avec plus de 6349 habitants, située dans le département Gironde, dans la région Aquitaine ( latitude:44.552°, longitude:-0.87° ). Sa densité est de 46 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 2872 logements :
La comnune de Salles compte 90% de maisons et 10% d'appartements.