recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Soisy-sous-montmorency

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Soisy-sous-montmorency.

Vous cherchez à acheter un logement à Soisy-sous-montmorency ? Repimmo propose 29 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Soisy-sous-montmorency et ses alentours.

page 2/3

Appartement 30 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Soisy-sous-montmorency  30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Soisy-sous-montmorency ( 95230 - Val d'Oise )

Annonce n°18925399 : Référence D23 RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons un studio au premier étage avec ascenseur comprenant une pièce principale avec sa cuisine ouverte ouvrant sur un balcon de 5.10m², une salle d'eau avec wc. Un par...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Soisy-sous-montmorency  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Soisy-sous-montmorency ( 95230 - Val d'Oise )

Annonce n°18903482 : Référence D01 Nous vous proposons un 2 pièces en rez-de-jardin comprenant un séjour avec sa cuisine ouverte ouvrant sur un jardin de 35.20m², une chambre, une salle d'eau avec wc. Un parking complète ce bien! Prestations haut de gamme : hall d&#...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 416 003 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Soisy-sous-montmorency  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Soisy-sous-montmorency ( 95230 - Val d'Oise )

Annonce n°18903479 : Référence D36 Nous vous proposons un 4 pièces en duplex au 3ème et 4ème étage comprenant un séjour avec sa cuisine ouverte donnant sur un balcon de + de 4m², une salle d'eau avec wc. A l'étage : trois chambres , une salle d'eau avec w...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 301 098 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Soisy-sous-montmorency  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Soisy-sous-montmorency ( 95230 - Val d'Oise )

Annonce n°18903478 : Référence C32 RÉSIDENCE VICTORIA L'ART DE VIVRE REVISITÉ. Nous vous proposons un 3 pièces, au troisième étage comprenant un séjour avec sa cuisine, deux chambres, une salle d'eau et wc séparés. Un parking complète ce bien! Bénéficiez de la...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 30 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Soisy-sous-montmorency  30 m2
5

Annonce n°18903477 : Référence D26 Nous vous proposons un studio au premier étage avec ascenseur comprenant une pièce principale avec sa cuisine ouverte, une salle d'eau avec WC. Un parking en sous sol complète ce bien ! Prestations haut de gamme, parking en sous-so...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 130 m² 548 000 €

Annonce gratuite du 18/11/2025.soit 4220 €/m²
Vente Maison Soisy-sous-montmorency  6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Soisy-sous-montmorency ( 95230 - Val d'Oise )

Annonce n°18773754 : KW Partners vous propose cette charmante maison de 130 m² sur un terrain de 373 m², située dans une voie privée à proximité immédiate d'Enghien-les-Bains. Elle offre une entrée avec rangements et toilettes invités, une vaste pièce de vie traver...

  • Pièces6
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 136 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 18/11/2025.soit 4400 €/m²
Vente Maison Soisy-sous-montmorency  7 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Soisy-sous-montmorency ( 95230 - Val d'Oise )

Annonce n°18773750 : KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette ravissante maison du début du XXème siècle de 118 m², édifiée sur 234 m² de terrain, idéalement située dans le quartier très recherché de Gavignot. Elle offre un double séjour avec ch...

  • Pièces7
  • Surface136 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Maison Soisy-sous-montmorency  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Soisy-sous-montmorency ( 95230 - Val d'Oise )

Annonce n°18748122 : KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous proposent cette maison mitoyenne d'un côté, idéalement située à 7 minutes à pied du centre-ville de Soisy-sous-Montmorency. Entièrement rénovée, elle se présente comme suit : Entrée, toilettes ...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 7 pièces 172 m² 745 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.
Vente Prestige Soisy-sous-montmorency  7 pieces 172 m2
5
Vente prestige 172 m2 sur Soisy-sous-montmorency ( 95230 - Val d'Oise )

Annonce n°18648840 : KW PARTNERS François Joly et Sylvie Thierry vous présentent, sur les hauteurs de Soisy-sous-Montmorency, en lisière de forêt, cette élégante demeure familiale du début XXème siècle , sur une parcelle de 648 m², offrant une vue imprenable sur la vallé...

  • Surface172 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 135 m² 521 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2025.soit 3860 €/m²
Vente Maison Soisy-sous-montmorency  7 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Soisy-sous-montmorency ( 95230 - Val d'Oise )

Annonce n°18618319 : KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette maison familiale de 135m2, édifiée sur une parcelle de 400m² arboré. La maison se compose comme suit : Entrée, toilettes invités, cuisine indépendante, double séjour lumineux prolon...

  • Pièces7
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Soisy-sous-montmorency

Passer une annonce gratuite sur Soisy-sous-montmorency

Propriétaires sur Soisy-sous-montmorency, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Soisy-sous-montmorency en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Soisy-sous-montmorency