recherche immobilières sur mobile

34 annonces de vente d'appartement sur Tarbes

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Tarbes.

Vous cherchez à acheter un logement à Tarbes ? Repimmo propose 34 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Tarbes et ses alentours.

page 4/4

Appartement 3 pièces 59 m² 138 000 €

Annonce du 07/12/2025.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18817351 : Situé place du Marché Brauhauban, venez découvrir cet appartement de 60m2 entièrement rénové situé au troisième et dernier étage sans ascenseur. Il comprend une cuisine entièrement équipée, un salon/séjour attenant à un petit balcon, 2 chambres avec ...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 76 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18783590 : Appartement T3 - 76 m² - TARBES- 89 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°2) au rez-de-chaussée avec jardinet, dans une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 59 m2
5

Annonce n°18720367 : Appartement T3 - 59 m² - TARBES- 69 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°8) au 2ème étage d'une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports. Ce logement est ...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 107 500 €

Annonce du 14/09/2025.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18625480 : Appartement familial traversant avec beaux volumes, balcon et potentiel colocation Situé au 4e et dernier étage d'une résidence calme et sécurisée, cet appartement traversant Est/Ouest séduit par sa luminosité et ses beaux volumes, idéaux pour ...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4

Toutes les annonces de Vente sur Tarbes

Passer une annonce gratuite sur Tarbes

Propriétaires sur Tarbes, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Tarbes en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Tarbes