recherche immobilières sur mobile

76 annonces de vente d'appartement sur Toulon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 76 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 6/8

Appartement 3 pièces 57 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18969977 : TOULON OUEST - PONT DU LAS : T3 LUMINEUX AVEC BALCON Les Clés du Soleil vous propose ce T3 lumineux de 57 m², idéalement situé dans une résidence à taille humaine, rue du Jeu de Paume. Traversant Nord/Sud et situé au 3e et dernier étage sans ascense...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18969953 : TOULON EST - BRUNET : T3 TRAVERSANT AVEC PARKING ET CAVE Au c?ur d'une copropriété intimiste de seulement 16 logements, découvrez ce charmant appartement T3 contemporain de 55 m² situé en rez-de-chaussée. Il se compose d'un confortable es...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18969943 : À vendre  Toulon Ouest Dans une résidence bien entretenue de 1978, découvrez ce bel appartement T3 de 63 m², situé au 1er étage sur 5 avec ascenseur. En très bon état général, il offre des prestations confortables : Double vitrage, Volets roulants él...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18969937 : Proche du centre de Toulon, haut Pont du Las, un appartement T3 de 53m² au premier étage d'un immeuble construit en 1960 est à vendre. L'appartement, qui nécessite des rénovations, est orienté sud-nord offrant une agréable lumière tout au l...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2980 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 57 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18968982 : Toulon Ouest - 83200 secteur Quatre chemins des routes Exclusivité ! Idéalement situé à proximité des commodités et de l'Arsenal dans une résidence sécurisée, cet appartement type 3 de 57 m² lumineux en dernier étage est un véritable coup de c?u...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 64 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18961552 : Nous vous proposons à la vente un appartement dans le centre-ville de TOULON ! Bénéficiant de la double destinations ! Situé au 4 éme étage de l'immeuble cet appartement bénéficie d'un emplacement de choix, au c?ur du centre-ville et à deux...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 152 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 152 m2
5
Vente appartement 152 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18952829 : Vincent DE LA IGLESIA Propriétés-Privées vous invite à découvrir ce somptueux appartement de 152 m² entièrement rénové dans le pur style Haussmannien au deuxième étage avec ascenseur d'un immeuble Haussmannien de grand standing, idéalement situé...

  • Pièces4
  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 67 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18948034 : EXCLUSIVITE ! Appartement traversant, en bon état général, d'une surface de de 68 m², disposant d'un espace cuisine / salle à manger, d'un salon et trois chambres, salle d'eau et WC. Situé au 2ème étage d'un immeuble de 1900 ...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 61 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 1770 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 61 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18940167 : À vendre, Toulon Est Saint Jean du Var (83100) EN EXCLUSIVITÉ Au dernier étage d'un petit immeuble de caractère, appartement T2 de 61 m² (29 m² carrez) avec beaucoup de cachet et en parfait état. Cuisine équipée ouverte sur un agréable séjour lu...

  • Pièces2
  • Surface61 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 75 m2
4
Vente appartement 75 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18893862 : À VENDRE - TOULON HAUTE VILLE - Appartement T4 vendu loué - Investissement locatif sécurisé À Toulon, découvrez cet appartement de type 4 d'environ 75 m², vendu occupé, idéal pour un investissement locatif avec revenus immédiats. Le bien est ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulon