recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 113 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 10/12

Prestige 10 pièces 4 500 000 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.
Vente Prestige Toulon  10 pieces
1
Vente prestige sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18878126 : Villa de caractère aux portes de la mer, un lieu unique à transformer selon vos envies. Dans un écrin de verdure de 2 400 m² , à seulement 200 mètres des plages du Mourillon et du Cap Brun , découvrez cette maison de caractère d'exception, offr...

  • Chambres7
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 68 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18876314 : À découvrir sans tarder ! Situé dans le secteur recherché de Claret à Toulon, cet appartement de type 4 d'environ 70 m² va vous séduire. Son look vintage sur une base saine et entretenue, vous laissera imaginer vos modernisations selon vos envie...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 48 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 22/12/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18847128 : A Toulon Le Port ville basse, bel appartement de type 3, rénové, lumineux et en parfait état, d'une superficie totale d'environ 49 m² , au 4 ème étage d'un immeuble de 4 étages. Il comprend: une entrée, une cuisine aménagée et équipée,...

  • Pièces3
  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 15/12/2025.
Vente Appartement Toulon  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18832652 : Fabienne Gertosio Propriétés Privées vous présente en EXCLUSIVITÉ COUP DE COEUR ! TOULON ! Au coeur du quartier lamalgue à 5mn à pied des plages, des écoles, des bus et à 10mn du marché du mourillon... A découvrir rapidement! Magnifique T2 baigné ...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18804469 : Un Emplacement Idéal à Toulon Ouest Découvrez ce charmant appartement T3 de 73 m2 niché dans le quartier Pont-Neuf, proche des accès d'autoroute et au calme. Vous profiterez de la proximité immédiate de toutes les commodités, des transports en ...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 105 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18795168 : Bel appartement rénové, traversant, exposé ouest de 105 m², situé sur la haute-ville de Toulon offrant tout le confort d'un appartement contemporain, dans un immeuble de 1925 disposant d'un ascenseur et d'une cave, composé de trois cha...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 4160 €/m²
Vente Maison Toulon  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18787076 : Maison Rénovée - Toulon OUEST Entièrement rénovée en 2023, cette maison d'environ 120m² allie confort moderne et charme authentique, dans un quartier résidentiel calme à deux pas des commodités. Au rez-de-chaussée : vaste pièce de vie lumineus...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 20 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Toulon  20 m2
2
Vente appartement 20 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18778391 : Investissement idéal ! Ne manquez pas cette opportunité rare qui allie rentabilité et tranquillité d'esprit. Découvrez ce T1 au 4ème étage de 20.52 m² situé dans la résidence Toulon Mayol, offrant un rendement locatif net de 5.47 %. Cela représ...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 165 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 4450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 165 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18749435 : Toulon Ouest (83200) EN EXCLUSIVITE ! Superbe maison familiale de type 6 offrant de très belles prestations, à proximité immédiate des commodités et des écoles accessibles à pied. Dès l'entrée, vous serez séduit par le volume du séjour avec sa c...

  • Pièces6
  • Surface165 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18712276 : A vendre et en exclusivité .Face à la porte principale de l'arsenal. Je vous propose ce spacieux appartement de 95m2 . Occupant tout le 2ème étage . Il se compose de 3 grandes chambres avec placards , d'un salon / séjour avec une cuisine o...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulon