Annonces vente immobilières Argenton-chateau
Recherche d'annonces : logements à vendre sur Argenton-chateau.
Vous cherchez à acheter un logement à Argenton-chateau ? Repimmo propose 3 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Argenton-chateau et ses alentours.
page 1/1
Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1570 €/m²

5
Vente maison 84 m2 sur Argenton-chateau ( 79150 - Deux sevres )
Annonce n°19141230 : Faites construire votre maison 3 chambres, respectant les normes d'accessibilité PMR, à partir de 101 500 E* !
Pièce de vie de 38m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 20m².
Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques...
- Surface84 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1330 €/m²

5
Vente maison 112 m2 sur Argenton-chateau ( 79150 - Deux sevres )
Annonce n°19141050 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage.
Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...
- Surface112 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1240 €/m²

5
Vente maison 147 m2 sur Argenton-chateau VAL-EN-VIGNES ( 79150 - Deux sevres )
Annonce n°19021090 : 79150 Val en vignes A Vendre en Exclusivité Maison individuelle de plain-pied d'environ 147 m2 avec garage, sur une parcelle de 2753 m2.
Prix 182 000 euros FAI dont 7000 euros honoraires charges acquéreurs soit 175 000 euros hors frais d'a...
- Pièces6
- Surface147 m2
- Chambres4
Détails
1
Toutes les annonces de Vente sur Argenton-chateau
Passer une annonce gratuite sur Argenton-chateau
Propriétaires sur Argenton-chateau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Argenton-chateau en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité d'Argenton-chateau